Как известно, завтра сборная Украины проведет свой третий и заключительный матч на Евро-2016 — в рамках 3-го тура групповой стадии чемпионата Европы «сине-желтая» дружина сыграет в Марселе со сборной Польши.
Как обычно, за день до поединка командам-участницам предстоящего поединка предоставляется возможность провести тренировку на стадионе, где пройдет игра. В случае с матчем между Украиной и Польшей — это стадион «Велодром» в Марселе.
Однако, по решению УЕФА, из-за плохого состояния поля «Велодрома», свои предматчевые тренировки сборные Украины и Польши проведут сегодня на своих базовых стадионах во Франции. В частности, тренировка украинской национальной команды состоится в Экс-ан-Провансе, на стадионе имени Жоржа Каркассона.
Добавим, что при этом предматчевые пресс-конференции главных тренеров сборных Украины и Польши, как и планировалось, пройдут в Марселе, в конференц-зале стадиона «Велодром». Полный отчет о них ожидайте на нашем сайте.
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
08.07.2016 21:29
В Україні кращі умови були на ЄВРО.
- 0
-
Олександр Романюк(bubnyv)
- Опытный писатель
21.06.2016 08:55
Пригадую матч на Олімпійськом підчас Євро-2012, коли після страшної грози уже через 10 хв. можна було спокійно продовжувати гру...
- 1
-
bolely bolely(bolely)
- Наставник
20.06.2016 21:47
А зачем??? Зачем им тренироваться, только в этом есть?
- 1
-
Степан Бодров(seriksch81)
- Опытный писатель
20.06.2016 18:54
Сильным тренировки не нужны
- 1
-
Клим Чугункин(marusya-klimova)
- Начинающий писатель
20.06.2016 18:08
теперь если Че у "нас" будет железное алиби.
- 1
-
Андрій FIRE(F1RE)
- Наставник
20.06.2016 16:14
О! Я вже знаю, кого це потішить ...
- 1
-
Олег Новюк(dk86sarny)
- Начинающий писатель
20.06.2016 15:40
Не ту страну назвали Гондурасом
- 0
-
Тарас Петров
- Старожил
20.06.2016 15:20
Сволочи, так и хотят помешать нашим выиграть у Польши. Стукнуть дверью так сказать. Вот если бы потренироваться то тогда да...
- 0
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
20.06.2016 14:24
Вот тебе и франция вот тебе и европейские стандарты качества. В Украине на Евро 2012 такого позора не было.
- 14
-
Василий Черных(weisslight818)
- Наставник
20.06.2016 22:32
Прикол в том, что половина полей на этом Евро по качеству хуже чем на Днепр-арене...
- 2
-
Андрей Галямин(galandnik)
- Начинающий писатель
20.06.2016 14:08
Сильным - тренировка не нужна, а нашим она не поможет. :)
- 8
-
Yevheniy K.(xx3)
- Опытный писатель
20.06.2016 14:03
Навіть незнаю, що стало більшим провалом - Українська збірна чи організація Євро..
- 10
-
Борис Боник(Bonik)
- Старожил
20.06.2016 14:01
А если бы у нас такие поля во время Евро-2012 были уже бы с г...ом нас смешали.
- 12
-
Serega(iamforDynamo)
- Наставник
20.06.2016 13:34
+1 к последующим отмазкам от Фоменко.
- 1
-
Алексей Бачинский(Bachinskiy)
- Наставник
20.06.2016 13:26
Футбольные поля во Франции в плачевном состоянии.
- 3
-
Василий Черных(weisslight818)
- Наставник
20.06.2016 22:35
...причем это в глаза бросалось с первых матчей...
- 0
-
godar 17.01.2038.(godar)
- Эксперт
20.06.2016 13:24
какой волной накрыли сборную за отказ от тренировки.
- 5