Юрий Никифоров: «Я бы не сказал, что Украина слабая, ей просто не повезло»

2016-06-22 22:41 Воспитанник одесского футбола Юрий Никифоров проанализировал выступление сборной Украины на Евро-2016. Юрий Никифоров — Я смотрел матчи украинской команды ... Юрий Никифоров: «Я бы не сказал, что Украина слабая, ей просто не повезло»

Воспитанник одесского футбола Юрий Никифоров проанализировал выступление сборной Украины на Евро-2016.

Юрий Никифоров

— Я смотрел матчи украинской команды и не могу сказать, что она такая уж слабая. Ей чуть-чуть не повело с немцами, где в первом тайме она выглядела здорово. Но Германия есть Германия, настоящая машина. И то второй гол забила только на последних минутах. Здорово выглядела Украина и в последнем туре против Польши. Главная проблема — «стандарты», откуда приходят голы в свои ворота. А провалила команда Михаила Фоменко, наверное, только игру с Северной Ирландией. В остальном ребята бились, создавали моменты, могли где-то цепляться за результат. Понятно, что в итоге нет ни очков, ни голов — и итог стоит признать провалом. Но по качеству футбола меня украинцы вовсе не разочаровали, — цитирует Никифорова «СЭ».