По окончании брифинга президент ФФУ Андрей Павелко рассказал о ситуации вокруг «Арены Львов», которая находится под дисквалификацией на отборочный раунд ЧМ-2018.
Президент сказал, что на данный момент «Арена Львов» дисквалифицирована, но работа в этом направлении ведется. Зато точно известно, что первый домашний матч отбора к чемпионату мира сборная Украины проведет без зрителей. Это уже официально.
Напомним, отбор к чемпионату мира сборная Украины начнет матчем против сборной Исландии. Поединок состоится 5 сентября. Начало — в 21:45, однако место проведения встречи еще неизвестно.
Должен же быть какой-то паритет в наказаниях, или нет?
-
Болельщик Динамо времён Лобановского(Sharp_eye)
- Наставник
28.06.2016 23:13
Дикари.
- 0
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
24.06.2016 23:15
Тут некоторые псевдоболелы возмущались что их типа обидили и не уважают.
- 1
-
Саня Оболонец(sash2002)
- Наставник
24.06.2016 21:44
болельщики на стадион начнут ходить, когда будет нормальный тренерский состав и только те игроки, для которых футболка сборной значит очень много...ну а в этом случае на лицо забота о болельщиках со стороны ФФУ, если Львов-Арена дисквалифицирована, почему на других стадионах матч все-равно без зрителей????
- -4
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
24.06.2016 23:16
Да если такие как тут на сайте отписались, так нафик они на стадионе нужны.
- 3
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
24.06.2016 21:11
Ну вот, наша сборная заботится о болельщиках (особенно было заметно на этом ЧЕ), а болельщики - о сборной - полный консенсус :)
- 1
-
Сергей TREY(TREY)
- Эксперт
24.06.2016 20:49
Надеюсь на победу!
- 1
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
24.06.2016 20:34
- -5
-
жора жориков(dliniy77)
- Старожил
24.06.2016 19:59
Пусть теперь попробуют заманить зрителя на трибуны.
- -3
-
igsil
- Начинающий писатель
24.06.2016 19:32
Думаю, что после фееричной игры сборной на Евро, трибуны так и так будут пустые.
- -2
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
24.06.2016 19:22
Можно сыграть в Александрии, а еще правильнее на Донбас- Арене!!!
- -1
-
Юра Секрет(Yra91)
- Наставник
24.06.2016 19:21
Ну после всего то что произошло они "заслужили" пустые трибуны ибо обделались и должны заслужить что бы на них ещё люди ходили. Если касательности санкций к рашке после свинства рашкоподбных особей и беспредела на евро им должны лишить -3 очка или как минимум 1 матч без зрителей на следующем отборе на евро....
- 2
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
24.06.2016 19:05
Це не новина. Це покарання ми отримали ще 25 вересня 2013 року через інцедент у матчі Україна - Сан-Марино. Тоді ще Григорію Михайловичу вдалося вмовити провести матч з поляками при глядачах. Це просто ганьба !!! Уперше за 25 років, Збірна України гратиме за порожніх !!! трибун. Шок ! Інакше і не скажеш. А я вже збирався відвідати матч Україна - Ісландія. Отже, мене якісь відморозки у матчі Україна - Сан-Марино, позбавили можливості подивитися матч з учасником ЄВРО-2016 - Збірною Ісландією.
- 0
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
25.06.2016 00:25
Це не отморозки позбавили нас відвідати матч збірної, а конкретно Стороженко - харківський януковощ з ФФУ, котрий подав такий звіт, що містив причини для покарання Арени-Львів. Треба знати своїх "хєроїв"!
- 0
-
Alte Borussen (Kainz)
- Наставник
24.06.2016 18:48
Много ли потеряют зрители ,которые не посмотрят этот матч на стадионе?Скорее всего нет. ..
- -2
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
25.06.2016 00:38
Кому не цікава гра збірної - той нічого не "потєряє" та й на квитках заощадить, щоб потім верещати, що збірна у нього кошти вириває з рота. А я певен, що на матчі збірної треба ходити і підтримувати наших гравців з будь-якими суперниками, бо на відборах слабких не буває.
- 0
-
Oleg Lytvynenko(Oleg_L)
- Наставник
24.06.2016 18:27
николай сумцов(sumik) - Наставник 24.06.2016 18:06
- 3
-
николай сумцов(sumik)
- Наставник
24.06.2016 18:06
- 2
-
helphelp
- Наставник
24.06.2016 17:11
А може де є в Україні стадіони, на яких може грати збірна, та поле добре видно "з вулиці" --- може був би шанс там зіграти цей матч "без глядачів"?
- 2
-
миколай
- Опытный писатель
24.06.2016 17:20
Однозначно *доунбас-арена* там від градів звукова підтримка буде на рівні,та й поле там з вулиці добре видно...
- 3
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
25.06.2016 00:42
Поле з вулиці навіть у дірки не видно на ДАрені, але це тупикова тема, бо там вже ніколи не буде грати збірна - нефартовий стадіон!
- 1
-
helphelp
- Наставник
25.06.2016 05:42
Ну і де там поле з вулиці видно?
- 0