Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Кристиан Карамбе: «Думал, что после домашнего Евро, Украина во Франции выступит намного лучше»

2016-06-25 02:16 Экс-полузащитник сборной Франции Кристиан Карамбе прокомментировал выступление сборной Украины на Евро-2016, а также назвал своего фаворита ... Кристиан Карамбе: «Думал, что после домашнего Евро, Украина во Франции выступит намного лучше»

Экс-полузащитник сборной Франции Кристиан Карамбе прокомментировал выступление сборной Украины на Евро-2016, а также назвал своего фаворита нынешнего чемпионата Европы.

Кристиан Карамбе

— Думал, что после проведения домашнего Евро, Украина во Франции выступит намного лучше. Ожидаю, что к чемпионату мира 2018 «сине-желтые» подойдут более готовыми. Нужно «разбудить» команду. Все неудачи идут от ментальности.

Считаю, что Италия — это один из фаворитов турнира. Они очень хорошо начали и прекрасно подготовлены к чемпионату. Думаю, мы увидим Италию в финале. Мне очень понравилась сборная Албании. Она прекрасно играла и свою единственную победу заслужила. Как говорят, если очень чего-то хочешь, ты это получаешь. Албания это продемонстрировала, — сказал Карамбе в эфире телеканала «Футбол 1».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть