Полузащитник киевского «Динамо» Олег Гусев продлил контракт со своим нынешним клубом. Об этом сообщил агент футболиста Вадим Шаблий.
«Живая легенда остается в „Динамо“! После блестящего результативного прошлого сезона Олег Гусев решил продлить контракт с киевским клубом, отказавшись от ряда финансово выгодных предложений из-за рубежа. Respect!», — написал Шаблий на своей странице в социальной сети Facebook, прикрепив вышеприведенную фотографию.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Алексей Николаев(anikol67)
- Начинающий писатель
29.06.2016 10:32
в истории ему будет отведено гораздо более почетное место, чем Фоменко и Тимощуку, как глупо они потеряли свой авторитет, зарабатываемый годами
- 0
-
Алексей Николаев(anikol67)
- Начинающий писатель
29.06.2016 10:30
а на какой срок контракт? Гусев, как и Шовковский, "вечный динамовец", и ничего плохого в этом нет. Я думаю, что к нему претензий ни у кого нет, ни по игре, ни по поведению, ни по высказываниям. Гордость клуба, пример в поведении, любимец публики, и не только динамовской, словом - герой!
- 0
-
Nik Shtyl(GVF86_94)
- Наставник
28.06.2016 21:27
В любой уважающей себя команде есть такие люди, как Мальдини, Гаттузо, Гигз, Тотти. У нас это Калитвинцев, Белькевич, Гусев. Нам есть кем гордиться! Это слава нашей команды.
- 0
-
Руслан
- Читатель
30.06.2016 12:33
И СаШо
- 0
-
Болельщик Динамо времён Лобановского(Sharp_eye)
- Наставник
28.06.2016 12:40
Разве что сам Гусев сказал что ему и тут хорошо и куда-то ехать не хочет. А так Суркис бы продал.
- 0
-
Тарас Мельник(taras-melnik)
- Читатель
27.06.2016 10:20
Успіхів у новому сезоні, Олег!!!
- 0
-
Truffaldino da Bergamo(Trufaldino)
- Опытный писатель
26.06.2016 19:54
вроде и радостная новость, но с другой стороны странно, неужели ему НЕ ИНТЕРЕСНО попробовать что-то новое? достичь новых успехов и побед? или просто боится просиживать лавку где-то в другом месте? ну а теперь минусуйте те кто считает Динамо вершиной карьеры футболиста
- 1
-
Andriy Krytskiy(ankryt)
- Наставник
26.06.2016 21:01
Читайте внимательнее :отказавшись от ряда финансово выгодных предложений из-за рубежа. Не думаю, что это были предложения из Европы, скорее всего Китай, Эмираты и т.п.
- -1
-
Truffaldino da Bergamo(Trufaldino)
- Опытный писатель
26.06.2016 21:58
если бы Вам предложили поехать в одну из экзотических стран на работу по хорошему контракту, Вы бы поехали? или остались бы протирать штаны (или рабочие рукавицы) на старом месте? подумайте и решите, кто Вы лежачий камень или неспокойная душа
- -2
-
Andriy Krytskiy(ankryt)
- Наставник
27.06.2016 07:31
По вашему Олег Гусев собрался протирать штаны в Динамо ?
- 0
-
Truffaldino da Bergamo(Trufaldino)
- Опытный писатель
27.06.2016 07:41
вот я и спрашиваю, какого Вы 13 лет в Америке, а я 14 в Италии? почему не на диване?
- 0
-
Болельщик Динамо времён Лобановского(Sharp_eye)
- Наставник
28.06.2016 12:35
действительно, все, кому что-то предлагали, давно урвали от сюда когти, даже в Россию за бесплатно попахать (Селез), лишь бы от сюда подальше)))
- 0
-
Євген Невідомий(vorOtnik)
- Опытный писатель
26.06.2016 17:55
Дуже радий такій чудовій звістці про Олега! Бажаю Гусєву ЗДОРОВЯ, НАСНАГИ та ФАРТУ! З повагою.
- 2
-
ФОКС ZZZ
- Опытный писатель
26.06.2016 17:18
Рад, очень рад. Удачи ему и нам всем.
- 7
-
Виталий Безвиконный(b1937vd)
- Опытный писатель
26.06.2016 15:09
Хорошая новость!
- 0
-
Юрий
- Начинающий писатель
26.06.2016 15:07
Удачи и чтобы без травм и тогда все будет отлично. Верю в Олега!
- 1
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
26.06.2016 14:35
Невже були фінансово вигідні пропозиції з-за кордону і шаблій від них відмовився? Прямо за Станіславським: "НЕ вірю!"
- 5
-
Юрій Морозов(piligrim71)
- Наставник
26.06.2016 14:13
Ну вот и славно! Удачи тебе, Анатолич!
- 0
-
Fedko Petrovich(Borispil)
- Наставник
26.06.2016 14:09
Одне життя- Одна Команда!!!
- 2
-
миколай
- Опытный писатель
26.06.2016 13:52
Анатолійович вперто рухається до цілі-втерти носа москаликам та й всім недоумкам у нас в країні,щоб достойно виступити на ЧС-2018 і обов*язково зіграти 100 матч за збірну, без трофейних трусів та майок, як деякі лошари..
- 9
-
Андрій FIRE(F1RE)
- Наставник
26.06.2016 13:47
Успіху Олегу Анатолійовичу!
- 4