Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Диего Лопес заменит в «Челси» скандалиста Беговича

2016-07-02 02:08 Резервный голкипер «аристократов» Асмир Бегович бунтует: его не устраивает роль запасного в клубе, поэтому боснийский страж ... Диего Лопес заменит в «Челси» скандалиста Беговича

Резервный голкипер «аристократов» Асмир Бегович бунтует: его не устраивает роль запасного в клубе, поэтому боснийский страж ворот намерен подыскать команду, в которой сможет получать больше игровой практики. Впрочем, главный тренер «синих» Антонио Конте уже знает, кто сможет безболезненно заменить Беговича — в его шорт-листе под первым номером фигурирует вратарь «Милана» Диего Лопес.

Диего Лопес

Испанец весь прошлый сезон вынужден был довольствоваться местом на скамейки запасных, поскольку проиграл конкуренцию молодому и перспективному Джанлуиджи Доннарумме, но, в отличие от своего балканского коллеги, никогда не проявлял недовольства по этому поводу.

По информации итальянской прессы, переговоры относительно трансфера Лопеса продвигаются весьма успешно, и в скором времени футболист подпишет 3-х летний контракт. «Милан» не будет препятствовать переходу игрока, более того — готов отпустить его бесплатно, чтобы сэкономить на зарплате Диего: его контракт рассчитан еще на два года, а оклад составляет 5 миллионов евро за сезон.

Естественно, «дьяволы» собираются найти исполнителя с меньшим «аппетитом» на роль дублирующего вратаря, но конкретные кандидатуры пока не называются. Также не следует забывать, что легендарный голкипер «россонери» Кристиан Аббьяти по окончании сезона принял решение завершить карьеру, поэтому в ближайшее время Доннарумма может остаться без достойного сменщика.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть