Журналист телеканала «2+2» Роман Бебех поделился своим мнением относительно причин, по которым полузащитник донецкого «Шахтера» и сборной Украины Виктор Коваленко попал в команду худших игроков по итогам групповой стадии Евро-2016.
«Соглашусь, что Коваленко провел не лучшие свои матчи. Как и вся сборная Украины.
Говорят, Коваленко просто перегорел. И это нормально, потому что он молодой парень, который понимал, в каком месте оказался, и насколько это серьезный уровень. Поэтому я бы не стал сейчас критиковать Виктора. У него большое будущее», — написал Бебех в своей конференции на MatchDay.
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
18.07.2016 22:23
Великі дядьку, які годуються з рук Ріната, розпіарили хлопця, і той на радощах перегорів. Усе просто.
- 0
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
03.07.2016 19:27
Ой та ладно...каждьіе пару лет кротоСМИ начинает кричать из каждой дьірки про величайших игроков кротовни... Виценец, Костя Кравченко, Пуканьіч... и где они все?
- 0
-
Семен ДК
- Начинающий писатель
03.07.2016 15:53
А его вообще кто-то заметил на поле, за все проведенные игры на ЧЕ ????
- 7
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
03.07.2016 19:23
Человек-невидимка...
- 1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
03.07.2016 14:39
"А король-то голый"(с)
- 7
-
николай сумцов(sumik)
- Наставник
03.07.2016 14:29
- 7
-
Pavelko Hero
- Читатель
03.07.2016 14:26
Гармаш прекрасно провел этот сезон.Зинченко и Коваленко должны равняться на него, вот он забил Порту.Вы представьте как бы играла сборная:В воротах Шовковский ЛЗ МАКАРЕНКО ЦЗ Хачериди и Чигринский ПЗ Федецкий ЦП Сидорчук рядом Буяльский ЦАП Гармаш слева Гусев справа Ярмоленко в нападении Кравец. Северо Ирландцы испугались бы и не вышли на поле, а если бы вышли мы бы их удивили своей тактикой, забросы вперед на Ярмолу он смещается влево как Робен и пробивает. С ностальгией вспоминаю 2012 там играли наши не будь на нем Шевы, а играл бы Зазуля или Кравец это 0 очков, но с точки зрения патриота во всем виновата крот арена как и 2010, а проблемы в нападении которые вырисовывались уже тогда.Вся Украина думала, что Шева будет играть до 40.
- -3
-
Олег
- Старожил
03.07.2016 18:04
- 1
-
Pavelko Hero
- Читатель
03.07.2016 19:37
Это не сарказм, а выводы сделанные аналитическим путем за счет прочитанных ниже комментариев.
- -3
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
03.07.2016 13:05
"И это нормально"?
- 6
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
03.07.2016 12:58
Бебех збирається на кротоканали?
- 3
-
Александр(Alex0874)
- Наставник
03.07.2016 12:11
Да будет с Коваленко то, что со всеми молодыми звездами-украинцами в Шахтере - "пшик". Вспомните как гнали "кротоканалы" на Ярмоленко, когда тот начал играть в основе "Динамо" и какие дифирамбы поют Коваленко, хоть лажает больше молодого Ярмолы в разы.
- 6
-
Геннадий Гончарук(ggm5350179)
- Наставник
03.07.2016 11:47
- 5
-
kiralexi
- Старожил
03.07.2016 11:22
Может быть "У него большое будущее", но сейчас он показал свой настоящий уровень.
- 2
-
Бабич Ярослав(do3ep)
- Наставник
03.07.2016 10:51
Коваленко просто перепіарене хлопчисько.
- 12
-
Arte-2112. Arte-2112.(Arte-2112)
- Эксперт
03.07.2016 10:46
Он просто сыграл на своем средненьком уровне и даже Зинченко смотрелся на голову сильнее. Ему место не в основной,а молодежной сборной.
- 16
-
ярослав волков(t1-exe)
- Опытный писатель
03.07.2016 10:37
Много шума подняли об этом парне Коваленко, а это всего лишь новый Гармаш и не больше.
- -7
-
Бабич Ярослав(do3ep)
- Наставник
03.07.2016 10:53
Та там до Гармаша ще працювати і працювати
- 12
-
sasonio fayf(Dragon)
- Опытный писатель
03.07.2016 12:06
Ти про теперішнього гармаша?
- 0
-
Бабич Ярослав(do3ep)
- Наставник
03.07.2016 13:13
До теперішнього трохи менше)))
- 3
-
sasonio fayf(Dragon)
- Опытный писатель
03.07.2016 14:18
Скажу так зара навіть сидорчук за нього сильніший))
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
03.07.2016 10:25
Та що про нього говорити. За твердженнями кротоканалів, у поразках команди винуваті Ярмоленко, Хачеріді та Коноплянка, які не зіграли так, як потрібно. А ви про Коваленка, який немов-би "перегорів"... Там всі "недогоріли" або "перегоріли".
- 1
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
03.07.2016 12:46
- 2