Геннадий Орбу: «Финал Евро-2016 мы уже увидели»

Темы:
Евро-2016, Сборная Италии, Сборная Германии
Евро-2016 Германия   Италия   2 июля 2016 в 22:00 на «Украине» 175

Бывший игрок сборной Украины Геннадий Орбу поделился мнением о четвертьфинальном матче Евро-2016 между командами Германии и Италии.

Геннадий Орбу

— По напряжению матч между Италией и Германией отвечал финалу турнира. И не только по напряжению. По именам команд. Каждая команда заслужила право выйти в следующий раунд, поэтому не стоит восхвалять немцев или осуждать итальянцев. Шансы были 50 на 50. Равный матч двух равных соперников. Жаль, что он прошел так быстро и мы потеряли одну из этих команд. Но такая сетка.

Видите, португальцам везет. Их турнирная сетка предусматривает более легких соперников и они даже без побед вон куда зашли, а итальянцы с отличной игрой и отличной командой вылетели, — сказал Орбу.

«Експрес»

Автор: (babiors)

Статус: Читатель (4 комментария)

Подписчиков: 162

8 комментариев
Лучший комментарий
  • Ярослав(YARY) - Эксперт
    03.07.2016 17:35
    Соглашусь, что с точки зрения соперников это был один из самых интересных матчей.
    Почему никто из экспертов не хочет сказать, что абсолютно все команды стали играть в более практичный и осторожный футбол, в то же время все отказались от автобусов! То есть стиль всех команд где-то ориентируется на новые тенденции - без автобусов и без шашек наголо. Впрочем это не касается нашей сборной :((
    • 1
Комментировать