Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Шищенко: «У представителей первой и второй лиг появились шансы в Кубке»

2016-07-06 06:17 Наставник «Буковины» Сергей Шищенко удовлетворен новым форматом проведения Кубка Украины, в котором его команде предстоит участвовать. ... Сергей Шищенко: «У представителей первой и второй лиг появились шансы в Кубке»

Наставник «Буковины» Сергей Шищенко удовлетворен новым форматом проведения Кубка Украины, в котором его команде предстоит участвовать.

Сергей Шищенко

— Я довольным изменениями схемы проведения национального Кубка. Особенно рад тому, что отменили двухматчевые противостояния на одной стадии. Это позитив для представителей первой и второй лиг. В двух поединках с грандом у них не было шансов пройти дальше. Сейчас эти шансы появились. Турнир будет интересным. До сих пор фаворит выигрывал первый матч у аутсайдера с разгромным счетом, а на ответную игру выставлял резервный состав. Кому был нужен такой Кубок? — цитирует Шищенко Експрес.

Добавим, что кроме отмены двухматчевых противостояний, произошли и другие изменения. Шесть сильнейших клубов, которые будут занимать самые высокие места в чемпионате на момент проведения жеребьевки (ориентировочно — начало сентября), напрямую попадут в 1/8 финала. А вот команды, занимающие места с седьмого по двенадцатое, таки примут участие в 1/16 финала. Во время жеребьевки клубы уже не будут делить на сеяных и несеяных. Все изменения должен утвердить исполком ФФУ.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть