Бернард: «Матч против «Брюгге» очень важен в плане подготовки к Суперкубку против «Динамо»

Темы:
Bernard, Шахтер, Динамо

Полузащитник донецкого «Шахтера» Бернард поделился впечатлениями от товарищеской игры с бельгийским «Брюгге» (2:2).

Бернард

— Хороший матч получился. Играли с чемпионом Бельгии. «Брюгге» — сильный соперник. Очень важный спарринг в плане нашей подготовки к поединку за Суперкубок против «Динамо». Во втором тайме было меньше моментов, чем в первом — ничего удивительного, мы пытаемся максимально выложиться в первой половине. После перерыва игра дается сложнее, потому что у нас интенсивные тренировки. Конечно, когда начнется чемпионат, занятия будут не так интенсивны и команда сможет держать высокий темп все 90 минут, — сказал Бернард.