Полузащитник туринского «Ювентуса» Поль Погба может в скором времени стать игроком «Манчестер Юнайтед». Об этом на своем сайте сообщает известный журналист Джанлука Ди Марцио.
По информации источника, «Юнайтед» уже достиг принципиальной договоренности с Погба относительно личного контракта, согласно которому, игрок будет получать 13 миллионов евро в год.
Как известно, сегодня Погба в составе сборной Франции предстоит полуфинальный матч Евро-2016 против команды Германии. Сообщается, что МЮ предложит «Ювентусу» за футболиста 120 миллионов евро сразу после окончания турнира.
-
константин
- Начинающий писатель
07.07.2016 14:06
- 1
-
Leopoli Lviv(Lembergh)
- Наставник
07.07.2016 13:23
Да, финансовый fair play нервно курит в сторонке.
- 0
-
hyper-threading !
- Наставник
07.07.2016 12:19
- 0
-
Андрій ФКДК(Diamox)
- Наставник
07.07.2016 12:14
Состав у МЮ на следующий сезон,просто сумасшедший,что не покупка,то топ-игрок.Интересно будет наблюдать.
- 1
-
Stan Kot(kot22)
- Опытный писатель
07.07.2016 18:23
Из этих топ-игроков нужно еще уметь сложить команду). Сколько бабла вложили в Манчестер Сити и ПСЖ, а похвастать победами на международном клубы уровне не могут, только Челси один раз выиграл ЛЧ.
- 1
-
Alex Динамо(Himkin)
- Наставник
07.07.2016 12:05
- 1
-
Николай
- Старожил
07.07.2016 11:37
Что не говорите, МЮ в следующем сезоне будет просто бомба! А деньги дело такое, может на футболках отобьют, да на парочке выставочных матчей в Азии.
- 1
-
Сергей Сергиенко(user365)
- Наставник
07.07.2016 12:16
Да не факт, на счет БОМБЫ.
- 1
-
Николай Лев(nlev)
- Наставник
07.07.2016 11:36
Если б Маркевичу такие условия, как у Мауриньо, я уверен, что результаты, как минимум, были б не хуже...
- 0
-
Немец NEMEZ(FAN1983)
- Наставник
07.07.2016 11:27
Весьма, как по мне, посредственный игрок, который ну никак не стоит таких денег. Мир действительно сошел с ума...
- 1
-
Сергей Сергиенко(user365)
- Наставник
07.07.2016 12:18
Такие же впечатления об игре этой звездочки.
- 0
-
Kostyanayanoga
- Наставник
07.07.2016 11:19
Странный выбор. Абсолютное "ничего" . Просто винтик , как впрочем и любит Моуриньо , так зачем платить такие баблосы за весьма средний товар?
- -1
-
Икс Игриков(Dinovo-Rex)
- Старожил
07.07.2016 11:07
120 млн евро за ошибку и гонор Фергюссона.
- 0
-
Макс Михалыч(Max_Valyo)
- Опытный писатель
07.07.2016 11:00
неужели МЮ наконец то заиграет....
- 0
-
. .(snupper)
- Начинающий писатель
07.07.2016 10:55
Ещё когда он играл за МЮ, было видно, что очень талантливый молодой игрок. Я был очень удивлён, когда узнал. что его БЕСПЛАТНО отпустили. А теперь вон оно как...Ну, МЮ сами виноваты....
- 0
-
А Ка(Andy_IF)
- Эксперт
07.07.2016 11:11
Погбу не відпустили. Він сам пішов, відмовившись підписувати контракт з МЮ. в той час шансів вибити з основи Карріка у Поля не було
- 0
-
Павло Коротун(Pravdoryb)
- Наставник
07.07.2016 10:48
120 млн, за игрока который 4 года назад ушел из МЮ свободным агентом!!! Менеджеры и селекционеры отпустившие его тогда всё еще работают в клубе???
- 4
-
Александр Polnov(fon)
- Наставник
07.07.2016 12:00
с жиру (не с Жиру) бесятся, видно...
- 0
-
Konstantin V(chees2104)
- Наставник
07.07.2016 12:09
Нет. Фергюсон уже уволился)
- 1
-
Руслан(joker78)
- Опытный писатель
07.07.2016 12:31
Следующая трансферная цель Пике из Барсы, он тоже не подошел МЮ.
- 0
-
Александр Романенко(skygravity)
- Читатель
07.07.2016 10:46
надо брать
- 0
-
helphelp
- Наставник