Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Евро-2016: Полтава осталась без финала из-за столичного телеканала

2016-07-08 15:05 Официальный транслятор чемпионата Европы в Украине запретил показывать матчи Евро на большом экране, размещенном на фасаде ... Евро-2016: Полтава осталась без финала из-за столичного телеканала

Официальный транслятор чемпионата Европы в Украине запретил показывать матчи Евро на большом экране, размещенном на фасаде академического областного украинского музыкально-драматического театра имени Николая Гоголя.

Фото: vpoltave.info

Напомним, в апреле в областном центре Председатель Федерации футбола Украины Андрей Павелко заявил о своей договоренности с председателем областной государственной администрации Валерием Головком относительно трансляции матчей на большом экране.

— Будет предоставлена возможность всем болельщикам прийти и поддержать сборную во время Евро в фан-зоне. Матчи будут транслироваться на большом экране в центре города, — заявил Павелко.

На самом деле получилось довольно скромно — изображение транслировалось с помощью проектора на специальный экран, который ранее установили на фасаде Театра Гоголя, а фан-зоны как таковой вообще не было создано.

Болельщик имели возможность просмотреть на большом экране лишь одну игру (Украина — Германия), а все остальные уже нет, будто из-за проблем с проектором. Одновременно было обещано трансляции полуфиналов и финала, но в итоге задуманное выполнить не удалось.

— К нам с прямым письмом дней 10 назад обратился представитель юристов ТРК «Украина». По его словам, мы не имеем права без их согласования проводить трансляцию. Поэтому трансляцию финальной игры мы не будем проводить, — рассказал журналисту «ВПолтаві.инфо» временно исполняющий обязанности начальника управления семьи, молодежи и спорта Полтавской облгосадминистрации Михаил Габор.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

08.07.2016, 15:05

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR 2
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть