Контрольный матч. «Динамо» U-19 — «Арсенал-Киев» — 1:3

2016-07-10 17:02 Юношеская команда «Динамо» U-19 провела спарринг с представителем первой отечественной лиги — столичным клубом «Арсенал-Киев». Сергей Шматоваленко Подопечные ... Контрольный матч. «Динамо» U-19 — «Арсенал-Киев» — 1:3

Юношеская команда «Динамо» U-19 провела спарринг с представителем первой отечественной лиги — столичным клубом «Арсенал-Киев».

Сергей Шматоваленко

Подопечные Юрия Мороза и Сергея Шматоваленко уступили старшим соперникам — 1:3. «Канониры» открыли счет в первом тайме, но на 58-й минуте Мочуляк ударом со штрафного сравнял счет. В последние минуты динамовцы были прижаты к собственным воротам, в итоге пропустив два мяча на 86-й и 90-й минутах.

— Конечно, тяжеловато было противостоять старшим ребятам. Первый тайм провели на равных, после чего немного уступали в скорости, да и сказался недостаток опыта по сравнению с соперником, который использовал наши ошибки в защите в концовке поединка, — рассказал тренер команды «Динамо» U-19 Сергей Шматоваленко.

Наша команда провела матч в таком составе: Фастов, Дубинчак, Кречун, Тимошенко, Бабан, Калюжный, Мочуляк, Смирный, Бондаренко, Алексеев, Верхоланцев.
На замены выходили: Герасименко, Зубков, Кошелев, Новиков, Шапаренко, Глоба.