Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Стала известна причина «атаки насекомых» на «Стад де Франс» во время финала Евро

2016-07-12 11:26 Этот момент финала Евро-2016 уже успели растащить на всевозможные мемы: Криштиану Роналду, понимая, что не сможет ... Стала известна причина «атаки насекомых» на «Стад де Франс» во время финала Евро

Этот момент финала Евро-2016 уже успели растащить на всевозможные мемы: Криштиану Роналду, понимая, что не сможет продолжить матч, сидит на газоне со слезами на глазах. И тут к капитану португальской сборной подлетает... бабочка и садится прямо ему на переносицу.

Криштиану Роналду

Вполне вероятно, что эпизод мог бы стать одним из самых трогательных в тот вечер, если бы не то обстоятельство, что всевозможных мотыльков, мошек и моли на «Стад де Франс» было больше, чем можно себе представить. Настоящая атака насекомых! Перед началом игры они облепили сетку ворот, угловые флажки и газон. А когда на поле ступили первые люди — судейская бригада и босс всех арбитров УЕФА Пьерлуиджи Коллина, мотыльки бросились и на них.

Пьерлуиджи КоллинаПьерлуиджи Коллина

Во время матча эта свора не давала простаивать футболистам: остановился — получай тучу из моли! Ответ на вопрос, откуда этот рой, весьма прост. Сотрудники «Стад де Франс» в ночь перед финалом забыли выключить прожекторы на арене. А мотыльки просто сделали то, что обычно делают в таких случаях — слетелись на свет, пишет газета «КП в Украине».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть