Бывший игрок сборной Украины Андрей Воронин — о возможном назначении Андрея Шевченко главным тренером национальной команды страны.
— Нам надо помнить, что в соседней России работали иностранные тренеры, но они не достигли успехов. В Украине только один тренер имеет большие достижения в сборной. Это Олег Блохин, который вывел команду в четвертьфинал чемпионата мира. Нам нужен тренер, который вернет успехи украинской сборной.
Если говорить конкретно по фамилиям, то можно дать шанс Андрею Шевченко. Если он имеет четкий план и стратегию развития команды, то почему бы не дать ему возможности? Тем более, что Андрей имеет большой опыт сотрудничества с выдающимися тренерами мира, — цитирует Воронина «Експрес».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
24.07.2016 18:20
А Вороніна помічником зробити.
- 0
-
Андрій FIRE(F1RE)
- Наставник
12.07.2016 20:18
Звідки?!! Звідки у молодого та Зеленого Шеви, що ще недавно на гольфових полях ключкою махав, аж ось недавно тільки но отримав ліценцію ПРО, не встигши ще толком потренувати Нікого - може взятись "чіткий план та стратегія" ?! Не меліть дурниць, шановний!
- 0
-
сергей полонский(sergeylwow)
- Эксперт
12.07.2016 14:29
нет у Шевченко никакого плана развития сборной. Нет и не будет!
- 2
-
(Adjaray)
- Эксперт
12.07.2016 13:44
Я тоже за то, чтобы дать шанс Андрею Шевченко, но никак не пойму, почему именно этим "шансом" должна быть Сборная Украины?!
- 7
-
андрей
- Начинающий писатель
12.07.2016 14:10
Да я тоже не против дать ему шанс, пусть потренирует Милан, в котором его все знают(если западло работать с командой украинской премьер-лиги), а потом по результатам можно и в СБОРНУЮ.... Да поймите же вы-Сборная Украины-это не учебная машина в ДОСААФе!!!!!!
- 3
-
jan
- Опытный писатель
12.07.2016 13:25
Нет уверенности, но её не будет не с одним тренером. Это факт.
- -3
-
Сергей Сергиенко(user365)
- Наставник
12.07.2016 13:30
Все правильно.
- 6
-
Владимир Си(dynamo1968)
- Наставник
12.07.2016 13:21
Ключевая фраза: "Если он имеет четкий план и стратегию..". А их, похоже, нет.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
12.07.2016 13:18
Нас постепенно приучают к мысли, что кроме Шевченко других
- 1
-
Николай Лев(nlev)
- Наставник
12.07.2016 13:13
Я так понимаю напрашивается тренерский штаб: Шевченко, Воронин и играющий тренер Тимощук...
- 3
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
12.07.2016 13:24
там ещё один украинский "эксперт" Левченко озвучил, что он согласится, если будет предложение от Шевченко войти в его штаб :)
- 6
-
Хороший Плохой Злой(yurazhura)
- Наставник
12.07.2016 12:57
Уважаемые знатоки, которые лучше всех знают, кто именно должен быть тренером СУ и ГАРАНТИРОВАННО(!) обеспечит ей успех. Скажите мне, наивному, разве Дик Адвокат и Фабио Капелло, а также Леонид Слуцкий недостаточно опытные и, порою, успешные тренеры? Им конечно далеко до Мирона Богдановича, Максимова, Кучука, Скрыпника...Новый тренер - это ВСЕГДА эксперемент, всегда риск, даже если тебя зовут "Челси". Но, кто не рискует...И пусть моё мнение ничего не решает, я - за Шеву.
- -8
-
Андрей Захарченко(Zakhar78)
- Опытный писатель
12.07.2016 12:49
Первый пошёл. Ну, вот и началась кампания по продвижению Шевченко на пост главного тренера сборной. Мне бы хотелось видеть Маркевича, федерации и др. авторитетным людям в футболе - Шевченко. И тот и другой сейчас без работы, но оба желают тренировать на высоком уровне. Есть предложение по предварительному объективному онлайн голосованию, например, на сайте ФФУ по этим двум кандидатурам. Кто за? Просьба кликнуть мышкой.
- -4
-
Хороший Плохой Злой(yurazhura)
- Наставник
12.07.2016 13:01
Референдум? Но посетители сайта ещё не все болельщики.
- 3
-
Fan_ Toljan(toljan57)
- Эксперт
12.07.2016 14:41
Ага, ну-ну... Дык давайте по всем 23-м игрокам Сборной Украины проведём такое же голосование, и не надо будет вновь назначенному(пардон, выбранному нами) Главному Тренеру Сборной Украины голову ломать с составом - мы все вместе всё за него решим, а его задача - тренировать выбранных нами игроков... и, Здравствуй, ЧМ-2018!
- 1
-
гудейчук олесь(gak)
- Старожил
12.07.2016 12:48
Еще одна Звезда. Или он так себя считает. Где и как это играло?Смотрю его карьеру. В далеком 2007 в байере04 и динамо москве. Остальное запас.
- -2
-
Lenchao Кобылкина(Lenchao)
- Наставник
12.07.2016 15:19
А Герта и Ливерпуль? Воронин, конечно, не звезда мировой величины, но как ни крути, а в лучшие годы за 6 сезонов 60 мячей в Бундеслиге и АПЛ плюс еврокубки - это Вам не Говерле и Ворскле забивать. Да и много ли играло украинцев в топ-чемпионатах?
- 3
-
Ігор Трифонов(trifig)
- Наставник
12.07.2016 11:57
Действительно, чего б не дать возможность, тем более, что у него есть план. Правда тренером не работал... Да, разве это важно, когда разговор идет об Андрее Шевченко. Вот по такому сценарию нам готовят представление ГТ Сборной. Нет, ребята, что такое настоящий ГТ Сборной мы поняли после ЧЕ. А, пробовать себя в тренерском деле Андрей Николаевич конечно же может и должен - в первой лиге. Добьется на тренерском поприще хотя бы половины успехов Шевченко - игрока, - милости просим в Сборную. Предложенный Ворониным вариант "российской рулетки" с ГТ Шевченко болельщикам не подходит (особенно возрастным). Вдруг, не получится. Сердце, нервы опять - таки не железные. Хватит на нас экспериментировать, чтобы потешить чье-то самолюбие.
- 5
-
Сергей Сергиенко(user365)
- Наставник
12.07.2016 13:47
Помимо опыта у ГТ украинской сборной еще должно присутствовать ряд элементов, присущих национальному футбольному менеджеру:
- 3
-
Виталий
- Наставник
12.07.2016 11:57
- 2
-
максим максимович(maxim_1986)
- Наставник
12.07.2016 13:00
Двумя руками ЗА,возьми ВЕРЕС и выведи в Премьер Лигу,либо кого то с первой ЛИГИ,но хочется все и сразу бабла нормально, зарплатку так в 500т,поверте меньше кум не даст.Надо начинать с низов, как Все великие тренера с которыми общался Шевченко.
- 3
-
валерий васильевич
- Начинающий писатель
12.07.2016 11:55
у вас есть план мистер Фикс?...да у меня есть план Паспорту!!
- 0
-
максим максимович(maxim_1986)
- Наставник
12.07.2016 11:55
Ну какой Шевченко?Ну какой шанс с нашей групой в отборе?Возникает вопорос может ФФУ не хочет что бы мы попали в финальную часть ЧМ?
- 2