Как и предполагалось, теперь уже бывший полузащитник «Днепра» Роман Безус продолжит карьеру в бельгийском «Сент-Трюйдене». Как сообщил менеджер футболиста, Вадим Шаблий, Безус в статусе свободного агента уже подписал контракт с этим клубом сроком на один год.
«Роман Безус не скрывал, что хочет попробовать свои силы в зарубежном чемпионате. Компания ProStar предложила ему несколько вариантов, среди которых выбор Ромы упал на Бельгию. Рады сообщить, что Роман Безус стал игроком клуба „Сент-Труйден“. Контракт подписан сроком на один год. Удачи в новом клубе, Рома!», — написал Шаблий на своей странице в социальной сети Facebook, прикрепив вышеприведенное фото.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Hohol Hohol(Hohol1)
- Эксперт
14.07.2016 19:24
Удачи, Рома!
- 1
-
Олександр Головач(AMG.DK)
- Наставник
13.07.2016 16:14
В любом случае удачи Ромыч!!-Всетаки классный игрок ну не получилось после родной Полтавы в Наших грандах в полной мере , но чем черт не шутит может Бельгия трамплин?!?!?!
- 1
-
Хотаб Хоттабыч(Hotabyc)
- Наставник
13.07.2016 12:49
Дауншифтинг в худшем его виде.
- 0
-
Кирилл Манько(kirman)
- Старожил
13.07.2016 10:49
Вот вам и уровень украинских игроков и как следствие сборной. Это они в УПЛ все звезды с зп по несколько миллионов, а при объективном оценивании это уровень чемпионата Бельгии, Греции или Итальянской серии Б. Ведь еще в 2015 году Днепр играл в финале ЛЕ, а сейчас его игроков можно купить за печеньки и кто из украинских игроков Днепра после 2015 ушел в клуб уровнем выше Днепра (ну кроме Коноплянки)? Ну еще Федецкий уйдет, но сильно я сомневаюсь что это будет АПЛ или чемпионат выше украинского в рейтинге.
- 5
-
Siniy -(siniy)
- Наставник
13.07.2016 10:04
Классно, теперь пацан будет жить в Европе
- 1
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
13.07.2016 09:40
Я думаю -саме його рівень.Там йому буде кайфово грати!
- 1
-
Артем Сергеев(Dkiyv)
- Эксперт
13.07.2016 09:30
Переходом в Динамо угробил себе карьеру, также, как Кравченко, как Ротань, который чуть не загубил себе карьеру, как Селин... и многие другие.
- 3
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
13.07.2016 09:41
Спочатку всі нормально виглядали, але лиш на пів-року. Що потім з ними робиться в ДК -не зрозуміло
- 3
-
Артем Сергеев(Dkiyv)
- Эксперт
13.07.2016 09:43
Так с легионерами такая же история, действительно играют и показывают достойную игру лишь единицы.
- 3
-
Эдуард Гум(zaton51)
- Наставник
13.07.2016 11:23
- 1
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
13.07.2016 11:06
Ещё раньше Шепель,Виталий Шевченко,Юрчишин,Думанский...
- 3
-
Георгий Георгиев(jora21)
- Наставник
13.07.2016 12:31
Ну вы сравнили!? Тогда же в команде Лобан работал!
- 0
-
Izabel Rubin(izabel-rubin)
- Начинающий писатель
13.07.2016 12:41
а что в Динамо его на аркане тянули ??? хотел быть звездой - ПАШИ :)
- 3
-
nikola bratseyko
- Начинающий писатель
13.07.2016 09:21
Пожелаем Роману удачи .
- 2
-
Игорь Дмитриев(belar63)
- Наставник
13.07.2016 09:06
Удачи на футбольных полях Бельгии!
- 1
-
максим максимович(maxim_1986)
- Наставник
13.07.2016 08:50
Что то лица весьма не веселые.
- 2
-
Виталий Левченко(capella)
- Наставник
13.07.2016 09:07
А чего веселиться-то? Не от хорошей жизни туда перешёл. Ему бы лучше как в старые, добрые - на хорошей зарплате у Суркиса под крылышком.
- 0
-
максим максимович(maxim_1986)
- Наставник
13.07.2016 10:19
Ну да сидеть на банке и бабулетики рубить.В Полтаву не захотел.
- 3
-
Алексей С
- Начинающий писатель
13.07.2016 08:47
Раньше еще перебирали, а сейчас бегут куда возьмут.Кого то это мне напоминает.Неужели все такие?
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
13.07.2016 08:34
Пожелаю удачи! Но замечу сразу, что играть так невнятно, как в "Динамо" или "Днепре" у него не получится. Пару провалов и можно попасть в глубокий запас.
- 5
-
Женя Б(jenchik)
- Начинающий писатель
13.07.2016 08:30
удачи,и пусть получится
- 3
-
Виктор blackman(viktor-tsibulskij)
- Старожил
13.07.2016 08:19
- -4
-
Старый одессит(valik952)
- Наставник
13.07.2016 08:00
Это что то среднее между Рух Виники и Говерлой!!! Лишь бы куда, только бы за границу.
- -5