Андрей Шевченко, который, согласно неофициальной информации, станет новым наставником сборной Украины, рассматривает экс-тренера киевского «Динамо» Рауля Рианчо в качестве своего помощника по тренерскому штабу национальной команды.
Еще один претендент на должность ассистента, который будет заниматься анализом игры — Андреа Мальдера. Также источники подтверждают информацию о договоренности Шевченко с Мауро Тассотти.
Напомним, новый главный тренер сборной будет назван в эту пятницу на Исполкоме ФФУ.
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
24.07.2016 21:05
Я завжди буду проти іноземця у Збірній.
- 0
-
Александр Прутян(prutyan)
- Эксперт
14.07.2016 12:03
Так я совсем недавно говорил, что Шева будет свадебным генералом для пресс-конференций, а помощники будут делать всю работу. Слава Богу!
- 2
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
13.07.2016 22:44
Теперь я спокоен...
- 0
-
Alex Boban(sorin57)
- Наставник
13.07.2016 22:30
Видимо, Шева один из тех, кто считает, что в Динамо реальным тренером был Рауль Рианчо, а не Ребров. Вот и решил работать по такой схеме. Очень интересно будет наблюдать этот спектакль.
- 0
-
seaman1616(seaman1616)
- Опытный писатель
13.07.2016 21:03
а какая разница кто будет главным тренером? мы ж вроде как собрались бойкотировать ЧМ в мордоре. Не? Так что пусть Шева пробует свои силы, чем он хуже других?
- 0
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
13.07.2016 22:45
Кто собрался если не секрет?
- 0
-
константин пелагин(pelagin)
- Старожил
13.07.2016 20:38
а шо андрюша будет делать?
- 0
-
константин пелагин(pelagin)
- Старожил
13.07.2016 20:38
а шо андрюша будет делать?
- 0
-
константин(rubachok13)
- Старожил
13.07.2016 20:13
Если это правда я за Шевченк,.если он сработается с Рианчо.Рауль тот тренер который нужен сборной.Будет и результат и игра.
- 0
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
13.07.2016 20:03
Сборная солянка... Итальянцам главное бабло сорвать, им сборная Украины до пятой точки. Рауль не плохой спец, но я думаю, он больше клубный тренер.
- 0
-
Tol Vas(tol.vas2013)
- Наставник
13.07.2016 19:05
Ну візьміть мене! Хоч помічником цирюльника, або шнурки Миколайовичу зав`язувати. Чим далі в ліс - тим більше затінку, і, схоже, надовго.
- -1
-
(parkur)
- Эксперт
13.07.2016 18:24
это именно тот случай когда за счёт тюнинга пытаются придать Запорожцу подобие машины...
- 7
-
Ivan Ivanov(VVm1554)
- Опытный писатель
13.07.2016 17:55
А я верю в счастливую звезду Шевченко. Андрей Николаевич Вы легенда. Все будет хорошо. А эти "знатоки" и "эксперты" так называемые, от футбола - то как сказал - классик - тьху на них!!!
- 1
-
Костянтин Тамбовський(TambovzaDK)
- Старожил
13.07.2016 15:11
Помічником тренера національної збірної України!?З якого виду спорту не вказано.Надіюсь мова йде про гольф.
- -2
-
Виталий
- Наставник
13.07.2016 13:29
- -2
-
За Динамо з 1966 ДК(dden)
- Наставник
13.07.2016 13:25
Какой то винегрет собирают, еще бы негром разбавить. Ну все, пропали деньги за участие в ЕВРО, до нового года "освоят" все.
- -2