Агент полузащитника «Днепра» Руслана Ротаня Шандор Варга рассказал о вариантах продолжения карьеры своего клиента.
— Насчет «Анжи» ничего сказать не могу, мне об этом варианте ничего не известно. Сейчас веду переговоры с двумя клубами английской премьер-лиги и с командой бывшего тренера Ротаня — Хуанде Рамоса («Малага» — ред.).
У Руслана сложилась непростая ситуация в «Днепре» связанная с дисквалификацией, да и вообще сейчас не лучшие времена в украинском футболе. Поэтому рассматриваем все варианты. Желание и здоровье у него есть, поэтому еще два-три года он может проиграть на хорошем уровне, — сказал Варга.
-
Oleg Batman(Batman)
- Старожил
15.07.2016 10:56
Назовите еще 10-15 клубов куда может перейти Ротань, а вдруг угадаете.
- 1
-
Stalker Return(stalker.return)
- Старожил
14.07.2016 23:48
Шандор, конечно авторитет и уважаемая личность, но пусть лучше сам Руслан про себя заявит
- 1
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
14.07.2016 23:27
Не ну ...Анжи, так Анжи...
- -6
-
Динамо Динамо Оу Оу(vasilio)
- Старожил
14.07.2016 23:03
После интервью Калитвинцева о том, что он в Россию ни ногой и дальнейшим его подписание контракта с московским Динамо через несколько дней - я уже никому в этом мире не верю)))
- 4
-
Виктор blackman(viktor-tsibulskij)
- Старожил
14.07.2016 22:11
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
14.07.2016 21:40
В Англии Русику делать нечего, не те годы. Не думаю и, что "Примеру" позовут.. А в более медленном чемпионате он вполне сможет ещё сыграть достойно и даже не один год.
- 3
-
Дима 1927(Dima_zt)
- Опытный писатель
14.07.2016 21:31
Может Рамос его и подберет. Он ведь хорошо знает все его сильные и слабые стороны.
- 3
-
Богдан Токар(DinamoKiev1927)
- Старожил
14.07.2016 21:25
Оце його рівень, а не Хапоель. Зараз в Україні немає кращого центрбека, ніж Ротань навіть близько
- 0
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
14.07.2016 20:46
Сумніваюся що майже у 36 його чекають в АПЛ... Але хай би перейшов хоча би в Чемпіоншип або в Сегунду. Аби не в кацапстан. Це буде удар по усім нам.
- 2
-
Сан Саныч(Sad_Lord)
- Наставник
14.07.2016 20:21
судя по новостям, то проще написать куда он не переходит
- 5
-
Андрей Захарченко(Zakhar78)
- Опытный писатель
14.07.2016 20:18
Желаю, чтобы у Руслана всё получилось. Буду смотреть матчи тех клубов ЛаЛиги или АПЛ, где он будет играть. Хороший человек, хороший футболист, настоящий капитан. Хорошим людям и Бог помогает. Удачи ему в серьёзном клубе. Варгу считаю лучшим агентом на Украине. У него характер дипломата, человек слова. В отличие от Шаблия, у которого бабло на 1-ом месте. Это чувствуют и другие его знакомые агенты, селекционеры ведущих клубов. Я знаю, что у него хорошие отношения с Арсеном Венгером. Удачный трансфер Лужного в Арсенал тому хороший пример.
- 5
-
VLADIMIR
- Опытный писатель
14.07.2016 20:13
А перейдёт в Кайрат.
- 0
-
Alex K(prozium_)
- Наставник
14.07.2016 20:11
Неприятно, что таким образом пробивают почву - ждут реакции болельщиков. Не хочется верить, что Руслан на такое способен. И получается, что Селезнёв взял на себя удар - лохануля, извинился и шум утих.
- 1
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
14.07.2016 19:59
Англия, Испания - прекрасные игровые варианты!
- -3
-
Джуліко Бандіто™(FiOS)
- Эксперт
14.07.2016 19:47
- 7
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
14.07.2016 21:42
Опровержение было ещё сегодня утром!
- 2