Нападающий донецкого «Шахтера» Евгений Селезнев подвел итоги состоявшегося в субботу в Одессе матча за Суперкубок Украины, в котором его команда в серии пенальти уступила киевскому «Динамо». Отметим, что именно промах Селезнева с «точки» оказался роковым: после этого Жуниор Мораес свой удар реализовал и тем самым принес «бело-синим» трофей.
«В концовке матча и в серии пенальти моя вина. Не забил в игре, не получилось, не забил и пенальти. Это полностью моя вина: не поднял мяч над ногой — и все... Сейчас тяжело сказать что-то о матче, потому что мой промах лишил команду трофея. Все поддержали, спасибо, но мне не легче», — цитирует Селезнева официальный сайт «Шахтера».
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
30.07.2016 13:50
Погано годують напевно у Шахті.
- 0
-
Алекс Ярославский(alyar)
- Эксперт
20.07.2016 02:59
Промазать с пенальти может каждый, но, как говорит известная пословица: "Бог не фраер - все видит".
- 0
-
Romicus L(romicus)
- Читатель
18.07.2016 08:46
Коментарі на shakhtar.com -
- 1
-
Vladyslav Kosulin(kosulin)
- Наставник
18.07.2016 06:37
Чемодан, вокзал, Россия!
- 1
-
Олег Мельник(Oleg_m85)
- Старожил
18.07.2016 00:12
Просто тунЕцц НЕ ПОКУШАЛъ )))))))))))))))
- 1
-
Андрей Захарченко(Zakhar78)
- Опытный писатель
17.07.2016 23:22
Вот взял ты футболист-звезда в Шахтёре на фарт №7. До мяча не дотянулся и в ворота не попал, пеналь не забил. И шо воно тебе Женя дало?
- 1
-
Tol Vas(tol.vas2013)
- Наставник
17.07.2016 21:30
А вже як нам, Женя нелегко було, коли ти на холодильник працював, не уявляєш. За гру дякуємо, змастив бальзамчиком.
- 3
-
(redz)
- Эксперт
17.07.2016 20:06
- Почему Селезнев не забивает с пенальти?
- 4
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
17.07.2016 19:28
Мэга-игрок. Такие зирки и за бесплатно нафиг не нужны. Давай Селезень, продолжай и дальше помогать Шахте в том же духе.
- 4
-
Hohol Hohol(Hohol1)
- Эксперт
17.07.2016 18:12
Дякую за гру, Женю.
- 2
-
Богдан Литвин(bodyik)
- Опытный писатель
17.07.2016 17:54
Это полностью моя вина: не поднял мяч над ногой — и все !!! А якщо би підняв, пішло би на трибуни :)
- 3
-
D Dime(dime)
- Старожил
17.07.2016 17:45
- 2
-
Leonid
- Начинающий писатель
17.07.2016 17:36
За то в сборной будет забивать. Ведь Шева подсказывал мифу ког в сборную надо брать а тепер сам рулевой будем посмотреть...
- -1
-
Дядя Витя
- Читатель
17.07.2016 17:04
Кубань! Кубань! Кубань!
- 1
-
Сергей С(ALFAREI)
- Опытный писатель
17.07.2016 16:52
«В концовке матча и в серии пенальти моя вина. Не забил в игре, не получилось, не забил и пенальти. Это полностью моя вина: не поднял мяч над ногой — и все...
- 7