Бывший президент WADA (Всемирное антидопинговое агентство) Ричард Паунд высказался о возможном лишении России права на проведение ЧМ-2018.
— В последние 18 месяцев у ФИФА были большие проблемы с репутацией. Россия с допингом — это одна из этических проблем, с которой они теперь должны бороться. В Европе и не только есть несколько стран, которые готовы принять ЧМ, если уведомить их за пару лет до начала турнира. Возможно, неслучайно, что Мутко — министр спорта, одновременно является и президентом РФС, — заявил Паунд.
Напомним, в докладе канадского юриста Ричарда Макларена сообщалось, что в РФПЛ было сокрыто 11 положительных допинг-проб.
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
31.07.2016 13:50
Цю недокраїну треба усього позбавити та встановити бетонну стіну розміром у 50 метрів та 10 метрів у глиб.
- 0
-
Виктор Украинец(vytya)
- Наставник
22.07.2016 08:35
- 0
-
Dopa & Geppa(Seawolff)
- Наставник
22.07.2016 04:22
где-то прочел месяц назад, что Англия и Германия хоть сейчас готовы принять ЧМ - все есть! осталось де юре все оформить
- 1
-
Солнечный Свет(rudenkovv)
- Наставник
22.07.2016 00:36
Бог видит все. Каждый получит по заслугам
- 2
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
21.07.2016 23:26
Лишение их легкоатлетов права участвовать на Олимпиаде это максимум на сегодня. Очень сомневаюсь что к Олимпиаде не допустят остальных российских спортсменов. А ЧМ по футболу почти наверняка пройдёт в России. За сбитый Боинг Россия,скорее всего, не ответит никак, а Крым и Донбасс надолго,Крым очень и очень надолго если не навсегда. А в пресловутой Гааге судить страну не могут, это юридический абсурд.
- 0
-
Олександр Литвинов(KievTheBest)
- Эксперт
22.07.2016 01:29
Бред. В гааге если и будут судить, то не рашку, а одно ху'ло с компанией,это во первых. Во вторых, если бы вам месяц назад сказали, рашку не допустят на олимпиаду, то вы бы и в это не поверили.А я вам сообщаю, что сборную в полном составе лишили права выступать в бразилии. И последнее. Только , ху'ло сместят ( а его сместят. ) и это случится в обозримом будуще. Тут же вернут Крым и выведут войска с донбасса.А потом еще и репарацию заплатят.
- 3
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
22.07.2016 09:45
Пуйло,что понятно любому здравомыслящему человеку, в Гааге судить не будут. Сборную России в полном составе не решили ещё права выступать на Олимпиаде,потому как решение будет принято 24.07. о чём много раз было сообщено в различных СМИ. "А я вам сообщаю, что сборную в полном составе лишили права выступать в бразилии. "- вашему сообщению грош цена,вы либо не владеете вопросом,либо выдаёте желаемое за действительное. Ну а кто искренне говорит о скором возврате Крыма,тот живёт вне реальности. Спорить по Боингу с вами не вижу смысла, нет предмета спора. Я тоже думаю что рано или поздно в Голландии официально признают что РФ прямо или косвенно виновата в трагедии,но этим,думаю,всё и закончится.
- -1
-
Олександр Литвинов(KievTheBest)
- Эксперт
22.07.2016 13:28
На читай. https://www.vedomosti.ru/business/articles/2016/07/21/650074-rossiiskie-legkoatleti-poteryali-shans-vistupit-olimpiade
- 1
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
22.07.2016 13:38
Там лишь написано то что я сказал,а именно "Но окончательное решение, будут ли участвовать российские спортсмены в Олимпиаде в Рио, примет Международный олимпийский комитет (МОК) в ближайшие дни." Тщательнее читать надо)
- 0
-
Григорич
- Читатель
23.07.2016 18:35
А я вам сообщаю, что сборную в полном составе лишили права выступать в бразилии
- 0
-
Олександр Литвинов(KievTheBest)
- Эксперт
22.07.2016 01:31
И самое самое последнее. ЧМ 2018 цапов таки лишат.Попомни мои слова.
- 3
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
21.07.2016 22:31
Було би непогано, якби це справдилося...
- 3
-
м м(vyshneve)
- Наставник
21.07.2016 20:54
Снежный ком увеличивается.
- 2
-
Олександр Христенко(Aleksandr1960)
- Наставник
21.07.2016 20:38
Кажется, началась подготовка мирового общественного мнения по отстранению РФ от права проведения ЧМ-2018 по футболу.
- 11
-
Виктор blackman(viktor-tsibulskij)
- Старожил
21.07.2016 21:05
- -6
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
21.07.2016 20:34
Да ладно там мнение бывших сотрудников, когда
- 3
-
Вася Васин(vasya99)
- Опытный писатель
21.07.2016 20:26
сейчас появится Гриша и расскажет, что Россия ни в чем не виновата.
- -2
-
комментарий удален
-
Вася Васин(vasya99)
- Опытный писатель
21.07.2016 20:47
шо ты говоришь?
- -3
-
Виктор blackman(viktor-tsibulskij)
- Старожил
21.07.2016 20:08
- 7
-
Fidel Neva(Klizma)
- Наставник
21.07.2016 20:08
Правильно ! Пусть мочу свою пьют))
- 3
-
Юный Динамовец(malow)
- Наставник
21.07.2016 20:03
- 5
-
Василь Дідик(VasiaDK)
- Старожил
21.07.2016 20:41
Вам +, але вони завжди були такими. ПаРаша - країна дурнів і рабів і так завжди було.
- 2
-
Val Sm(ashgar)
- Опытный писатель
21.07.2016 19:40
процес пішов!
- 1
-
Bogdan klein(protykrit)
- Старожил
21.07.2016 19:38
Прогнила контора ФІФА непогано поскубла рашистів, тому так просто не віддасть ЧМ, адже там мільярдні суми фігурують. До того ж путлеровці можуть викинути в громадський доступ нові факти купівлі прав, хабарів ітд. Тому ймовірність серйозного розголосу не велика, і , чомусь, не віриться, що заберуть ЧМ. Утім, надія померає останньою. США може підключитись, тоді щось і буде, адже прогнилі швейцарці-французи, які керували фут. гомподарством останнім часом, за нафтобакси готові путлеру і далі лизати.
- 4