«Александрия» выполнила значительный объем работ по подготовке к участию в Лиге Европы.
Клуб вложил более 10 миллионов гривен в реконструкцию собственной арены «Ника», чтобы она соответствовала требованиям УЕФА. Возможно, этой реконструкции будет достаточно и для потенциального участия «Александрии» в групповом этапе Лиги Европы. Об этом сообщает «Футбол24» со ссылкой на президента УПЛ Владимира Генинсона.
Напомним, что «Александрия» встретится с «Хайдуком» в следующем раунде квалификации Лиги Европы.
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
23.07.2016 14:16
Для группового этапа еврокубков самое главное - мощность осветительных систем, поскольку матчи начинаются поздно, а осенью у нас очень рано темнеет. Второй важный вопрос - ложа прессы, потом идёт безопасность эвакуации.... и только потом идут крыша и буфет.
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
23.07.2016 13:32
И помощи от всех не просили как зоря.
- 1
-
Paolo Truzzi(kerlon)
- Старожил
23.07.2016 09:11
- 0
-
игорь
- Читатель
22.07.2016 21:38
За слово доброе от имени Александрийских болельщиков СПАСИБО!!!!! (Я с командой с 1974, Шахтер, Полиграфтехника, ПФК Александрия, ФК Александрия) ДАЙ БОГ победы .
- 4
-
Remember Euro 88
- Наставник
22.07.2016 21:36
Значит команда намерена регулярно играть в еврокубках, это радует.
- 3
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
22.07.2016 19:47
Молодцы, одним словом. Пусть Рафаилов берет пример. А то привык, все на шару.
- 4
-
* *(BOSCH)
- Наставник
22.07.2016 18:48
Привет Зорьке!
- 1
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
22.07.2016 18:13
Пока Зоря обращалась к Президенту, Александрия работала и вот результат. Удачи Вам ребята в Лиге Европы !
- 9
-
Алексей Орлов(izi2008)
- Наставник
22.07.2016 17:53
Просто молодці. Сума по нинішнім реаліам просто величезна. Президент Олександрії людина діла. Пообіцяв, зробив. І це в такий важкий час.Ще й і грошей виділив на підсилення команди. Сподіваюсь, команда не підведе і зіграє гідно проти хорватського гранда.
- 3
-
Володимир Пономаренко(fantovas)
- Старожил
22.07.2016 17:31
зато зоря потратила аж 0 грн и 0коп, и ищет халяву
- 10
-
Ricky Minard(Minard)
- Старожил
22.07.2016 17:43
Ну так Александрия потратила на свой стадион, а Зори нет смысла тратить на стадион в Запорожье, если он в коммунальной собственности. Мы ж на Олимпийский денег не тратим,а платим сугубо за оренду, турникеты, оплата кассиров и все остальное это сугубо затраты Олимпийского
- -11
-
Алексей Орлов(izi2008)
- Наставник
22.07.2016 17:55
Динамо платить за електроенергію (без якої турнікети б не працювали), догляд за газоном, роботу стюардів, прибирання стадіону після матчу. Це все входить в собіватість оренди НСК.
- 4
-
helphelp
- Наставник
22.07.2016 17:55
Ну і в чому Ви (чи Заря) нас обвинувачуєте?
- 2
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
22.07.2016 19:34
Я конечно могу ошибаться, но в законодательстве об аренде государственного и коммунального имущества встречается термин "выполнение неотделимых улучшений" в объекте аренды. Они осуществляются после получения соответствующего разрешения от арендодателя. Так как арендодатель в Запорожье кишит конкретно "оппоблочными" и конкретно "рыжими" персонажами, я ооооочень сомневаюсь, что такие покращення Заре не разрешили бы сделать. Оставалось только лишь "протянуть" в договор с арендодателем (Департаментом коммунальной собственности Запорожского городского совета) обязательность компенсации в пользу Зари! А в связи с вышеупомянутой причиной (наличием рыже-бело-синего лобби), включить этот пункт - скорее всего, как 2 пальца об асфальт. То есть, если бы хотели - всё бы успели! Всё! Точка!
- 1
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
22.07.2016 17:29
Ауууу!!! Рафаилов!!!
- 6
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
22.07.2016 17:21
А турникетов-то, не осталось? Рафаилову уже не надо, но один дома, перед уборной он бы поставил.....
- 14
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
23.07.2016 14:21
А вдруг в неподходящее время турникет заклинит?
- 1
-
Игорь Дмитриев(belar63)
- Наставник
22.07.2016 17:20
Молодцы - так держать!
- 7