Турецкий портал sabah.com.tr сообщает, что «Бешикташ» сделал предложение киевскому «Динамо» относительно возможной аренды Домагоя Виды.
Тем не менее, по информации источника, чемпион Украины ответил на это предложение отказом. Сообщается, что «Динамо» будет рассматривать только вариант с покупкой Виды. Как утверждает источник, ориентировочная сумма трансфера — 10 млн евро.
-
Алексей Бринь(jaddar)
- Наставник
30.07.2016 13:37
подпись к фото: "аренда? в бешикташе?.."
- 0
-
Артем Сергеев(Dkiyv)
- Эксперт
29.07.2016 06:50
Я с трудом себе представляю, что будет, если продать Драговича, что очень реально, а за ним и Виду, чего Суркис не исключает, тогда в защите будет проходной двор.
- 0
-
Nik Shtyl(GVF86_94)
- Наставник
28.07.2016 21:05
Турки, видать, придурели слегка после "заколоту"
- 2
-
VLADIMIR
- Опытный писатель
28.07.2016 18:36
Кто его сейчас отпустит, играть некому.
- 0
-
dodo dodo(dodo)
- Наставник
28.07.2016 18:13
10 млн. ЕВРО? Или я или кто-то иной крышей поехал...
- 0
-
Павло Коротун(Pravdoryb)
- Наставник
28.07.2016 22:20
А есть уже офф. инфа по Драго? Нету, так зачем сравнивать "возможные" 10 лямов за Виду и такие же "возможные" 19 за Драго? Вот как будет новость с пометкой "официально" тогда и по рассуждаем кто дешевле, а кто дороже
- 0
-
Робинзон Кукуруза
- Читатель
28.07.2016 17:50
Ещё этого не хватало. Кто же Шахтёру забивать будет?
- 2
-
Nik Shtyl(GVF86_94)
- Наставник
28.07.2016 21:08
шахта...а следом в "шешикбеш"!
- 0
-
Чугайстер .(johnie110566)
- Наставник
28.07.2016 17:22
- 1
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
28.07.2016 16:22
Вида стал как родной. Очень позитивный и вообще симпатяга!
- 3
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
28.07.2016 16:21
У Бешикташа с мозгами совсем плохо, отдавать такого игрока, да еще в аренду. Такой защитник стоит очень дорого. Помню как он пришел, никакой. В Динамо очень здорово вырос и думаю еще будет прибавлять.
- 2
-
ЮРЕЦ С(fanat-fan)
- Наставник
28.07.2016 16:05
вроде и не первое апреля......
- 0
-
(parkur)
- Эксперт
28.07.2016 15:59
турки после путча вобще разум потеряли)))
- 3
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
28.07.2016 15:25
Какая аренда?! 30 млн евро, и то будем думать (И. Суркис) :))
- 6
-
Бонд Джеймс(Vanya_R)
- Наставник
28.07.2016 15:16
- 2
-
Алексей Николаев(anikol67)
- Начинающий писатель
28.07.2016 15:12
а что по этому поводу Палкин думает? А если серьезно, то таких игроков в аренду не отправляют, разве что, по его согласию, подпишет контракт с хорошей командой, и клуб должен заработать на его трансфере, думаю, 10 млн он стоит, так же, как Ярмоленко
- -4
-
Віктор Шпирко(fc.dynamo.kyiv)
- Наставник
28.07.2016 15:08
С возможным уходом Драговича и уровнем игры, Вида, на сегодня - игрок основы.
- 4
Еще комментарииОчень симпатизирую Драговичу, считая его одним из ценнейших приобретений динамовской селекции в последние годы... Но даже при этом: разве Вида вполовину дешевле Драговича, который отпущен за 19 млн. ЕВРО?!?
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена