Футбольный агент Вадим Шаблий — о будущем нападающего киевского «Динамо» Андрея Ярмоленко.
— Что будет с Ярмоленко до закрытия трансферного окна? Будет в «Динамо» (Киев). Пока что. А там будет видно. Честно, я не могу вам пока ничего нового сообщить. И сам Андрей устал комментировать что-то по этому поводу. Он просто играет в футбол, а там будет, как будет, — сказал Шаблий.
Зінченка купила, Зозуля в Бетісі, Федецький в Дармштадті і це гравці тієї збірної. Коноплянка знову в міжсезонні починає себе проявляти.
Гранди))) Треба дивитись правді в очі, його рівень - середняки топ-чемпів, а за ті гроші, що хоче ДК, ніякий дурень його не купить. По-перше він вже не молодий (як Зінченко), по-друге не грав у сильному чемпіонаті, по-третє нічого не досяг ні зі збірною, ні з клубом (чемпіонства нашого УПЛ нікому не цікаві).
Які гранди?
-
ЖекаЖека Герасим
- Читатель
01.08.2016 19:07
У Ярмолы осталось 2-3 года блеснуть в Европе, без длительной адаптации и возможности смены клуба после перехода. Если этим летом не уйдет будет попа.
- 1
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
01.08.2016 12:29
ту зп которую он здесь получает ему никто не даст, так что никуда он не уйдет
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
31.07.2016 23:47
Якщо цієї зими Ярмола не передійде до сильного клубу, то кар'єра його різко покатиться донизу ;(
- 0
-
igor G.(igorG.)
- Наставник
02.08.2016 13:08
Или наоборот . -Уйдет и карьера покатиться вниз. В Динамо он на виду Клуб постоянно играет в Евро кубках. Что будет попади он в топ клуб. На 75% сядет на лавку и будет выходить эпизодически. Там другие чемпионаты, Проявить себя, это нужно по два асиста делать и хоть по голу за игру забивать. Ну в начале как минимум. То есть явно выделяться, А кто может это гарантировать. Думаю игрок любого уровня Буть это Месси, Рональду, Погба, придя в сильный клуб с нуля, тоже не чувствовали себя уверенными на все 100% Одна, две-три игры в начале не пошли и ты уже на скамейке и получить новый шанс, вероятность не высокая. Будь Ярмоленко лет на 5 моложе, Это было бы более реально. Сейчас с ним подпишут контракт на 2-3года, Что если не покатит? -Это его будут тыкать по арендам потом вернется в Украину и не факт, что в Динамо. Я бы не рисковал.. В Динамо есть все и дом родной и зарплата и Евро кубки. И зачем попу гармонь..? ИМХО конечно..
- 1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
02.08.2016 16:44
Деаь Ви маєте рацію. Його і тут непогано годують.
- -1
-
Игорь
- Начинающий писатель
31.07.2016 13:13
- 2
-
Сергей Шевченко(svr0006)
- Начинающий писатель
31.07.2016 09:34
Нема ніякої трагедії, якщо Ярмоленко залашиться в ДК а не перейде (?) невідомо куди, згадайте Шеву з його переходом до Челсі. Якби Андрій хотів заробити то вже давно грав у Китаї. Думаю,що він ще багато чого може зробити корисного для клубу, на рівні з Сашо, та Анатолічем.
- 2
-
Aнатолій Балюк(anatoliy75)
- Наставник
30.07.2016 06:51
є одна національність на яку хоч не хоч, звертаєш увагу(
- 2
-
leo leontiev(vln68)
- Начинающий писатель
30.07.2016 08:12
Это ярм с шаблом развели сурка на такую зарплату, которую ему никто другой платить не будет. А в остальном Вы правы
- 5
-
Veronika Nika(veronika_kastro)
- Начинающий писатель
02.08.2016 07:07
Я бы еще добавила, что сам Суркис на трансфере хочет получить космическую сумму, которую никто не даст. Он же вложил в него куча денег, значит надо отбить их. У меня ощущение, что карьеру он закончит в Украине
- 0
-
igor G.(igorG.)
- Наставник
03.08.2016 13:11
Никогда не поверю, что Суркис погониться за деньгами, Все куда проще Суркис хочет что бы Динамо играло на уровне. Без Ярмоленко команда слабее. -это факт. А то что Суркис готов купить хороших игроков, я и не сомневаюсь, и на долю секунды, -Вопрос где их взять? Кто готов прийти в Динамо? -Да почти никто а про звезд или молодых дарований даже за огромные деньги. Ну некоторые может и пошли бы. Но это уже те кому за 30 и завершают карьеру. Но зачем они Динамо? Нужны 20 летние -перспективные. А таких или хорошо искать в Африке и ЮЖ, Америке и подписывать. или своих искать. Но в Африке и Юж. Америке их не ищут. Это Шахтер ищет а Динамо в плане селекции это отсталый клуб. И хоть и грустно но это нужно честно признать. В Шахте постоянно появляются отличные бразильцы, одни уходят, Другие приходят. В Динамо середнячки уровня своих, а некоторые и похуже. Ярких не было ни разу..
- 0
-
igor G.(igorG.)
- Наставник
02.08.2016 13:16
На чем развел? - АХА ХА На зарплату развел!!! Патриотизм то при чем..? А теперь скажите кто реальные предложения делал? Я такого не знаю.. Все на уровне журналистских сплетен. Суркис не раз говорил, будут реальные предложения, будем обсуждать. И пока их не было предложил новый контракт с высокой зарплатой. Что от того что Блохин или Заваров не играли за границей, Они не были среди лучших в мире? Разве не играл Заваров постоянно в сборной мира, или не писала пресса на западе о Динамо : Команда Блохина? я 16 лет живу в Европе и все болельщики в Германии знают Блохина, а прошло 40 лет. лучше быть звездой в Динамо, чем как Коноплянка не иметь место в основе в Севильи..
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
29.07.2016 22:50
На жаль, очікування з малими підставами на їх здійснення рідко коли справджуються. Так і з Ярмоленком вийшло - після "тріумфального" виступу на ЄВРО-2016 у Франції його шанси на швидкий вдалий перехід навіть у просто в якийсь порядний клуб з топ-чемпіонатів явно впали. Думаю, це ясно вже не тільки агентам...
- 2
-
MEXICO86
- Опытный писатель
29.07.2016 21:55
даже и не знаю или это лучше для Динамо...
- 1
-
ljk .lj(Geels)
- Старожил
29.07.2016 21:09
Ярмоленко самый крутой игрок Динамо, только дурень может говорить обратное.В Европе ему равных сейчас просто нет. Два года тянет Динамо наверх, команду самую слабую за последние лет 5. В сборной просто незаменим .Ни одного иностранца не могу с ним поставить в Украине даже рядом.Кто в Барселоне ( напр.) из правых его сильнее ?
- -18
-
Квак- Ша(boska-v)
- Наставник
29.07.2016 21:32
Не знаю как там в Барселоне, но Дуглас Коста в Киеве вместо Ярмоленко клуб к Чемпионству не потянул бы. То же самое и Виллиан, хотя он может играл чуть лучше Ленса в Украине, но вряд ли бы заиграл в Голландии.
- -12
-
комментарий удален
-
Квак- Ша(boska-v)
- Наставник
29.07.2016 22:37
У нас 4 голевых Морозюк отдал и что? Я повторяю, играй Ярмоленко за Шахтер, а Коста за Динамо, то Динамо, чемпионом бы не стало!!!!!!!!!!!
- -8
-
александр сергеев(box2014box)
- Опытный писатель
29.07.2016 20:51
Надо было продавать пока молодой был, типа перспективный. Но Суркис залупил две цены, к Ярмоле присмотрелись, а он только для внутреннего пользования. Теперь дело уже идет к тридцатнику да и после ЧЕ-16 Ярмолу могут взять только в хор(петь Гимн).
- 3
-
николай сумцов(sumik)
- Наставник
31.07.2016 12:12
- -1
-
Квак- Ша(boska-v)
- Наставник
29.07.2016 20:36
А кто поедет водителем трамвая работать в Испанию за 300 баксов , если к примеру ему здесь будут платить водителем трамвая 500?
- 4
-
Егор Кукушкин(mbvtax)
- Наставник
29.07.2016 20:26
Если ему хотелось уйти в топ-клуб, нужно было уходить 2 года назад. А теперь больше чем в Динамо ему вряд-ли дадут зарплату. А уходить на меньшую зарплату это бред какой-то. Он играет в своем клубе, который его вырастил, играет за сборную, переход может быть только на лучшие условия.
- 2
-
Квак- Ша(boska-v)
- Наставник
29.07.2016 20:33
Согласен. Я тоже не очень хотел бы терять в зарплате играя в Лиге Чемпионов. Смысл? В Европу можно уехать как Федецкий в 31 и остаться там жить, как делает 90 % футболистов.
- -1
-
igor G.(igorG.)
- Наставник
02.08.2016 13:19
Мне кажется хотеть -этого мало. Я вот тоже хочу столько всего... Но никто не дает...
- 0
-
jan
- Опытный писатель
29.07.2016 19:46
Ярмоленко в Киеве? - Это и так понятно.
- 3
-
Василий Логинов(logovas66)
- Опытный писатель
29.07.2016 19:42
- 6
-
Юрий Юрьев(arizona007)
- Читатель
01.08.2016 13:46
Потому что как показывает опыт других динамовцев, которые вовремя не ушли, наступает потеря мотивации и фактическая пенсия в 28-29 лет.
- -1
-
igor G.(igorG.)
- Наставник
02.08.2016 13:27
Вы думаете, Если Ярмоленко станет играть хуже через год, он не будет отдан в аренду, или в дубле бегать. Какому нормальному тренеру нужен игрок от которого нет пользы. Там молодые ребята подпирают А мотивация это сама игра, Он ведь не только за зарплату играет-это азарт,это желание сыграть на максимуме когда на тебя смотрят миллионы. -О какой пенсии речь. Будет выкладываться пока силы будут и стараться показать, что он лучший, Что у нас в 29 хачериди пенсионер? Дай бог еще таких пенсионеров хоть парочку получить в команду.. Про Сашо и Гусева и не говорю. Гусев по игре на 5 порядков лучше многих других, Это Фоменко мог взять Рыбалку- бесполезного футболиста и не взять Гусева. -Это был первый звоночек, что в сборной Фоменко уже свое показал.
- 0
-
Vetal DK(VetalDK)
- Начинающий писатель
29.07.2016 19:18
Шаблий кого только не сплавлял в другие клубы.А ярмолу не может,ярмола просто топ против александрии и стали.Бесит уже,перейдя в другой клуб он будет нулем полным.И думаю он сам это начинает понимать.А тут место пригрето,топом называют,что еще надо для жизни.
- 2