Защитник «Карпат» Владимир Костевич поделился своими впечатлениями от игры с киевским «Динамо» в рамках второго тура чемпионата Украины.
— Мы вышли на матч против киевского «Динамо» с желанием показать то, на что мы способны. Хотели продемонстрировать хорошую игру и добыть позитивный для себя результат. Думаю, что касается самоотдачи, то тут не может быть каких-либо вопросов. Но из-за некоторых ошибок мы пропустили голы, после чего уже было сложно противостоять такому сильному сопернику.
Момент в первом тайме у Игоря Худобяка? Когда я прошел по флангу, увидел, что возле дальней штанги стоит никем не прикрытый Худобяк. Я старался сделать удобную передачу, но, получилось как получилось. К сожалению, мы не забили. Если бы мы забили в том моменте, поединок мог сложиться совсем по-другому...
Насколько тяжело играть против Ярмоленко? За форварда «Динамо» не может отвечать только один игрок, потому что Андрей не играет лишь в одной зоне. Он двигается по всему полю. Хотели сдержать Ярмоленко за счет командных действий. Однако в этом матче у нас это не получилось. Мы прогрессируем с каждым матче, надеюсь, в следующей игре будет лучше.
Удивила ли меня игра киевского «Динамо»? Мы играли против чемпиона Украины. Конечно, нам очень интересно играть против топ-команды. Хочется каждый матч проводит против такого клуба. Когда ты противостоишь таким футболистам, то сам растешь как футболист от матча к матчу, — сказал Костевич в интервью официальному YouTube-каналу «Карпат».
Текстовая расшифровка — Dynamo.kiev.ua, при использовании материала гиперссылка обязательна!
-
Виктор Богдан(vdb)
- Наставник
01.08.2016 16:42
Всей командой били по ногам.
- 0
-
bober с 1971 года
- Наставник
01.08.2016 21:24
- 1
-
Алексей Чех(chehbass)
- Наставник
01.08.2016 23:17
" селезня можно не трогать, он и так инвалид..." - !)))))
- 0
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
01.08.2016 15:30
Сдерживайте, но только по правилам, если получиться . Когда Андрей в ударе, его пожалуй остановишь, хоть по правилам, хоть без.
- 1
-
николай сумцов(sumik)
- Наставник
01.08.2016 15:22
- 1
-
Бонд Джеймс(Vanya_R)
- Наставник
01.08.2016 13:50
- 2
-
A Kр(yyx)
- Наставник
01.08.2016 13:45
"— Мы вышли на матч против киевского «Динамо» с желанием показать то, на что мы способны."
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
01.08.2016 13:24
Наивный. Если бы "Динамо" пропустило, то нам было бы тяжелей, но игра по другому бы не пошла! "Динамо" не та команда, которая может "посыпаться" после пропущенного гола и своё всё равно забьёт. Другой вопрос, что (теоретически) одного гола могло бы не хватить для победы.
- 1
-
dodo dodo(dodo)
- Наставник
01.08.2016 13:00
Хотели сдержать Ярмолено за счёт командных действий? Но это только хотели. А сдерживали за счёт целенаправленной игры в его кость. И ты, Володенька, преуспел в этом поболее других.
- 1
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
01.08.2016 12:07
И сколько вам пообещал рыжий татарин, что вы просто убивали соперника на футбольном поле?
- 1
-
За Динамо з 1966 ДК(dden)
- Наставник
01.08.2016 11:57
Достойные ученики и последователи Кополовца, который в каждый стык шел сцепив зубы и почему то особенно старался против ДК.
- 0
-
Vladimir Korelskij(vladimir-korelskij)
- Читатель
01.08.2016 11:54
так налупасили Ярмоленко по ногам что у меня (болея перед телевизором) у самого ноги разболелись, вот против шахтера также покажите игру под названием "сломай ногу сопернику" А вообще так играть ненадо!
- 1
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
01.08.2016 11:41
То що, така тактика "командних дій" - бити по ногах суперників, "косити"їх? Ага, новина, напевно, в тому, що цим займається вся команда, а не окремі "костоломи". Хоча, за Карпатами це раніше якось не дуже помічалося. Можливо, це просто результат надмірних старань футболістів і "суперзаряженості" на боротьбу проти "топового" суперника?
- 0
-
Александр Задорожный(Password1967)
- Наставник
01.08.2016 11:16
За счёт ударов по ногам.
- 5
-
- РОНИН -(ronin-za-dynamo)
- Эксперт
01.08.2016 11:15
Очень коллективная охота неспортивная
- 4
-
Ihor(IAKosta)
- Наставник
01.08.2016 11:11
Командные действия против Ярмоленко, и битье Ярмоленко по ногам - это разные вещи. Работайте над ошибками.
- 8
-
D Dime(dime)
- Старожил
01.08.2016 13:20
- 1
-
OLEG_S.P.(OP9094)
- Наставник
01.08.2016 11:04
Судя по вашим командным действиям, вы его не сдержать. а выключить
- 5