Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков прокомментировал информацию о том, что полузащитника «Шахтера» Тайсона могут заиграть за сборную Бразилии.
«Тем более уж Тайсон у нас все сроки перегулял... Скажу так: отказ от натурализации Тайсона в прошлом году считаю недопустимой слабостью тренерского штаба. Одной из», — написал Артем Франков в своей конференции на MatcDay.
но может поищим зинченков и шведов,
и дадим им в основах команд УПЛ поиграть?
Глядиш в марте 2017 кто в сборную и попадет.
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
04.08.2016 11:47
Дивлюсь я на Франкова і ніяк не можу усвідомити просту річ: як з таким невинним поглядом можна поширювати таку підступну туфту?!!
- -1
-
York Ship(yorkship)
- Эксперт
03.08.2016 21:20
- 3
-
ro dor(romych)
- Старожил
03.08.2016 21:06
знову не з того кінця почали - має бути так :спочатку ти стаєш громадянином УКРАЇНИ і тоді на тебе звертає увагу збірна, а не така фігня " я стану громадянинов України якщо мене візьмуть у ЗБІРНУ....."
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
03.08.2016 21:05
Сколько можно проталкивать кротов всех мастей
- 2
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
04.08.2016 11:55
Кожен заробляє так, як йому платять! Колись актора Нагієва запитали:
- -2
-
виктор
- Опытный писатель
03.08.2016 19:41
и так в сборной две групировки с бразильцами будет три
- 1
-
Myk Myk(myluch)
- Эксперт
03.08.2016 18:54
Я категорично проти натуралізації іноземних футболістів!!! Я переконаний, що в нас є багато талановитих українських футболістів! Немає іншого - тренерів, які можуть з цих талантів робити справжніх футболістів!!! Неає бажання керівників українського футболу займатися розвитком футболу в державі!
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
03.08.2016 21:09
Я уверен, если Ярославский по прежнему был в "Металлисте", а Тайсое ещё бы там играл, то Франков бы рекомендовал других бразильцев!
- 2
-
Юный Динамовец(malow)
- Наставник
03.08.2016 18:31
- 0
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
03.08.2016 18:06
Согласен с Франковым.
- -4
-
Болела Болелов(bolela-bolelov)
- Наставник
03.08.2016 17:58
Предлагаю натурализовать всю сборную Бразилии - они ж там все классные пацаны, блеснули у себя дома на чемпионате мира, теперь нам помогут!)))
- 2
-
Андрей Герман(germanchuka)
- Опытный писатель
03.08.2016 17:33
Предалагаю паспорт выдавать только если игрок сможет хоть пару минут пообщаться на украинском языке, а не на бразильском
- 1
-
Виталий
- Наставник
03.08.2016 16:34
- 1
-
Виталий
- Наставник
03.08.2016 16:34
- 0
-
Имя Фамилия(takoe)
- Наставник
03.08.2016 15:59
краще б ракицького рознатуралізовали...
- 9
-
олег козырев(olegmobil)
- Наставник
03.08.2016 15:46
Для того чтобы его задействовать необходимо реальное желание самого Тайсона. А руку прикладывать к сердцу при исполнении гимна - это не слишком убедительный аргумент. А реального хотения с его стороны не наблюдалось.
- 1
-
Володимир Аес(mizu)
- Наставник
03.08.2016 15:45
Сначала гражданство, как Эдмар а потом СБУ. А не наоборот. Вот так будет честно.
- 5
-
Болела Болелов(bolela-bolelov)
- Наставник
03.08.2016 17:57
СБУ - це служба безпеки України?))))
- 1
-
MateyS SergiyM(MateyS)
- Наставник
03.08.2016 18:54
Ну б СБУ теж не помішало б, хочаб для "гудка"..., мрії...
- 1