Нападающий киевского «Динамо» Жуниор Мораес поделился впечатлениями от новой домашней формы своей команды, которая была презентована вчера.
«Мы уже примерили новую одежду. Новая футболка. Новая форма. Вперед, „Динамо“!
У меня нет слов, чтобы описать нашу новую форму! Aдидас удивляет нас снова, и мои новые бутсы X16 тоже являются удивительными!», — написал Мораес на своей странице в социальной сети Facebook.
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
11.08.2016 01:50
Мораес - человек умный и многогранный.
- 0
-
Андрей Пророк(Kusaka)
- Наставник
07.08.2016 13:11
Верхня частина форми - классна, а вот по центру не зрозуміло що.
- 0
-
Артемий Золотарь
- Опытный писатель
06.08.2016 18:26
Такої красивої форми в Динамо ніколи ще не було! Нехай буде ще фартовою!
- 0
-
Oleg Popov DK
- Наставник
06.08.2016 04:51
Бабла сильно много просят + воплощение хорошей идеи могло быть и лучше, а так - лучше, чем нас пугали некоторые продвинутые пользователи 8)
- 0
-
PaShOk - Dk
- Начинающий писатель
05.08.2016 18:54
Форма Шикарная.
- 1
-
Вечно Молодой(Roa)
- Наставник
05.08.2016 18:22
Я, наверное, один из не многих, которым форма не по душе. Какая то недоделанная вышиваночка на белом бескрайнем фоне, национальное жлобство, не более. Я уже 4 года, как не живу в Украине, но видимо национальная "свидомисть" за это время достигла пика, раз бевкусный узорчик на воротничке вызывает столько восторга. Без обид, каждый имеет свое мнение.
- -6
-
Квак- Ша(boska-v)
- Наставник
05.08.2016 19:10
целочка с Надра банка было лучше? Каждому нравится свое, всем не угодишь. Если бы был президентом ФК Нежин, у меня была бы форма желто-салатовая, а на груди развивался бы зеленый побег с огурцом и шикарными листями. А фрам-клуб детский назвал мы даже Огірок. И ты бы мне в душу срал, что я проявляю нежинскую свидомость?
- 1
-
Андрiй(pavuksd)
- Опытный писатель
05.08.2016 20:18
Его воротит не от футболки. Ему покоя не дает все наше национальное.
- -1
-
Вечно Молодой(Roa)
- Наставник
05.08.2016 23:06
Неправильный вывод. А на счет страны самому интересно, а ну угадай!)
- 0
-
Oleg Popov DK
- Наставник
06.08.2016 04:48
Румыния? ;))
- 0
-
Вечно Молодой(Roa)
- Наставник
06.08.2016 08:13
:) Хех
- -2
-
Oleg Popov DK
- Наставник
06.08.2016 04:46
идея людям нравится, а исполнение - что поделать, это мануфактура... Главное, что в ней легко и удобно.
- 0
-
Петр Матвеев(Matveev)
- Наставник
05.08.2016 17:49
Куда с футболки исчезла нашивка с государственным флагом?
- 1
-
Oleg Popov DK
- Наставник
07.08.2016 07:58
Любой каприз за наши деньги :))
- 0
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
05.08.2016 16:34
Стильно получилось. Пусть еще фартовой будет !
- 1
-
Скатерть Самбранка(deenamo)
- Наставник
05.08.2016 14:25
Конечно Мораесу сложно описать - в Португальском языке нет слова "вышиванка"
- 0
-
WADO- 1976
- Начинающий писатель
05.08.2016 12:59
- -28
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
05.08.2016 13:33
Тупой москаль!
- 6
-
Fan_ Toljan(toljan57)
- Эксперт
05.08.2016 14:56
Интересно, а какой головной убор Вы предпочитаете носить? Колпак вам в самую пору.
- 2
-
Джуліко Бандіто™(FiOS)
- Эксперт
05.08.2016 15:02
- 2
-
Oleg Popov DK
- Наставник
06.08.2016 04:44
Какое достоинство - такие и трусы :)
- 0
-
Вадим Лобода(winchenso)
- Начинающий писатель
07.08.2016 00:09
- 0
-
Женя Живиця(zhyvchyk)
- Наставник
05.08.2016 12:57
Форма неплохая, но чего-то не хватает. То ли спонсора, то ли полосок на рукавах, каких-то вставок... Добавить немного синего, и было бы еще лучше.
- 9
-
Oleg Popov DK
- Наставник
06.08.2016 04:43
спонсора по-любому не хватает, но не на футболке :)
- 0
-
Rocco Rocco(rocco)
- Старожил
05.08.2016 12:46
Не пойму почему все так в восторге от этой формы?Как по мне это очередной провал..Тянет максимум на футболки для болельщиков!Адидас что для сборной что для Динамо такой шлак делает...
- -7
-
VITALA STOLT
- Наставник
05.08.2016 15:36
В чём провал, в чём шлак ты скажи, а то просто пишешь ниочём! Мне форма нравится,оригинально, что то новое!
- 0
-
Вадим Лобода(winchenso)
- Начинающий писатель
07.08.2016 00:14
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
05.08.2016 12:44
Наконец "Адидас" приятно порадовал! Не удивлюсь, если окажется, что на этот раз дизайн разрабатывали не они, а украинские дизайнеры.
- 5
-
комментарий удален
-
bober с 1971 года
- Наставник
05.08.2016 12:26
- -4
-
василь грева(bulka)
- Опытный писатель
05.08.2016 12:08
то тепер здивуйте нас своєю фантастичною грою.............
- 0