Защитник киевского «Динамо» Данило Силва, получивший травму колена во время летнего межсезонного сбора своей команды, вернулся к тренировкам в общей группе.
Однако участие бразильца в матче 3-го тура чемпионата Украины против «Днепра», который состоится в эту субботу в Киеве, под вопросом.
«Мне еще нужно время чтобы набрать форму, вернуть уверенность. Постараюсь через неделю быть полностью готовым», — оценил свои кондиции Силва.
-
Nik Shtyl(GVF86_94)
- Наставник
06.08.2016 08:52
Отлично, Данило! Поправляйся - и в бой! Тебя ждут великие победы! И миллионы болельщиков!)
- 0
-
Oleg Popov DK
- Наставник
06.08.2016 03:54
Но в любом случае - здорово, что возвращается в строй!
- 0
-
Oleg Popov DK
- Наставник
06.08.2016 03:52
Коля - красавец, даже жалко его сейчас усаживать
- 0
-
Bogdan klein(protykrit)
- Старожил
05.08.2016 23:03
Що не кажіть, але нова форма файна:) І більшості "щирим українцям" до лиця. Ну а Данилко хай підтягується до основи!
- 0
-
Юный Динамовец(malow)
- Наставник
05.08.2016 19:59
- 0
-
Василий Петрович(Murtaz)
- Наставник
05.08.2016 17:27
Это уже радует,что лазарет пустеет
- 0
-
Николай
- Старожил
05.08.2016 15:40
Морозюка, пожалуй, из основы Данило Сильва сейчас не выдавит. Так, что не надо спешить, надо максимально качественно восстановиться и набрать к ЛЧ боевую форму. Там нужны будут все.
- -1
-
Евгений Осташко(evkonst)
- Опытный писатель
05.08.2016 15:40
Це хороша новина, хай щастить.
- 2
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
05.08.2016 15:37
Через месяц играть с Шахтой, Силва , Кравец и пр - должны к тому времени виться и набрать боевые кондиции.
- 0
-
helphelp
- Наставник
05.08.2016 15:33
Останнiм часом ляпів у його виконанні стає все меньше, а впевненності в ігрі - все бiльше!
- -1
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
05.08.2016 15:13
- 0
-
Сан Саныч(Sad_Lord)
- Наставник
05.08.2016 15:08
хорошая конкуренция будет на правом фланге, а еще Силва в центре не плохо выглядит
- 0
-
виталий динамо(ohotnik29)
- Наставник
05.08.2016 15:00
Очень рад за Данилу, напрягайся, тебе теперь "Коленьку" надо садить на лавку,придется попотеть
- 0
-
bopek67
- Опытный писатель
05.08.2016 14:46
интересно выбьет ли Морозюка?
- 0
-
Болельщик Динамо(ankar56)
- Эксперт
05.08.2016 14:46
Морозюк время даром не теряет и Даниле теперь надо попотеть за место в основе.
- -1
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
05.08.2016 15:43
- 2
-
Oleg Popov DK
- Наставник
06.08.2016 03:57
Может, Данилу стоит в центр поставить в паре с Драго (пока не продали, а потом - с Жекой, когда не хворает), а Виду - пробовать наигрывать на левый фланг, у него там хорошо получается.
- 0