В субботу двумя матчами стартовала программа 3-го тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги сезона 2016/2017. Предлагаем вашему вниманию их результаты.
«Динамо» — «Днепр» — 1:0
«Сталь» — «Волынь» — 1:0
Завершится тур в воскресенье, когда будут сыграны оставшиеся четыре матча: «Олимпик» — «Зирка» (17:00), «Ворскла» — «Карпаты» (19:30), «Шахтер» — «Александрия» (19:30) и «Заря» — «Черноморец» (19:30).
Тепер по ДК. Уже і так основне було сказано, але підсумуємо:
- реальних гольових моментів на пальцях 1 руки і то з напрягом можна нарахувати. Командна гра в атаці як така абсолютно відсутня, вся небезпека від індивідуальних дій окремих гравців.
- Ярмола сьогодні гру провалив. Дніпряни його закрили, і тому в чергове нічого не лишилось, як показувати психи та постійно перетримувати і втрачати мячі.
- з тріо півзахисників ніхто реально зараз не може виконувати роль не просто звязуючоло елемента (отримав-віддав впоперек чи назад), а людини , яка реально може загострити, віддати нестандартно, сам пройти та вдарити. Якщо Сидорчук хоч викладається, просто класу, техніки та майстерності не вистачає для цього, то що робить на полі Буяльський? Гармаш продовжує деградувати в "зоні комфорту" - з його виходом - 1 у нас на полі було. Але Беланда ж нам не потрібен - без коментарів. Корзун, якшо його награвати, то, можливо, і вніс би потрібну варіативність, але грою за дубль та маринуванням на лавці гравця не зробиш основним...
- потенціал для підсилення атаки. Тут взагалі все КЕПСЬКО. Варто лише глянути, хто на заміні. Такої слабкої лави я не памятаю в ДК з початку чи середини 90-х. І при цьому ми продаємо Тео, розкидаємось африканцями і так і не даємо реальний шанс молоді ( Мяушко, Яремчук, який вже в оренді ітд ). На жилах, класі та досвіді Дніпру сьогодні закотили, а КИМ ГРАТИ В ЄВРОПІ, пане президенте та тренере?????????
Питань лишається більше ніж відповідей, адже , коли весь позитив з матчу- це гра молодого дебютанта в обороні та та симпатична командна гра молоді суперника- це не нормально!
-
Oleg Popov DK
- Наставник
07.08.2016 07:20
Главное, что взяли 3 очка. Очигава неплох, но и Корзун порадовал, Мораес на высоте :) Сидор поживее сегодня был, да и Виталик наконец-то проснулся. Хотелось, чтобы они вместе ещё и Дениса разбудили :))
- 0
-
Иванка Миллер(ivanka-miller)
- Старожил
06.08.2016 23:04
Динамо будет зимним чемпионом!
- 0
-
Ігор Трифонов(trifig)
- Наставник
06.08.2016 22:32
На одну игру могут собраться многие команды, а отыграть одинаково сильно несколько матчей подряд,- получается не у всех. Хочется пожелать "Днепру" стабильности в игре. Вот, после нескольких матчей на таком, как сегодня уровне, можно будет говорить о становлении новой команды. "Динамо" сегодня "вымучило" победу. Для участника ЛЧ это не уровень игры. Скидка на то, что до евроматчей еще есть время, - очень слабое утешение. Нет игры у команды. Не у отдельных игроков, а у всей команды. Очигава просто красавец. Молодчина парень. Жду в составе молодежь, но не Буяльского.
- 2
-
Vitalino wel
- Старожил
06.08.2016 22:25
))) уже чувствуется ВОНЬ крото-филов на сайте,проснулись чебуреки :D
- 0
-
Юра Секрет(Yra91)
- Наставник
06.08.2016 22:19
Фраза Реброва сели после забитого гола за 20 минут до конца матча говорит что был огромный страх за результат....но простите против фактически резерва Днепра за 20 минут "садиться" да у себя дома...мда это плохо. Очигава молодец вошёл в игру отлично. Сашо тоже красава по такой игре можно сказать эти 3 очка Динамо получило благодаря его реакции. Гармаш не вошёл в игру абсолютно. Ярмоленко......ну тут знаете мне уже кажется тут его винить не красиво ибо и так человек уже достаточно много всего делал для Динамо, его продавать нужно он перерос что чемпионат что Динамо и Суркису нужно наконец понять что его нужно отпустить. Да возможно Динамо проиграет в игре и результате но на всё нужно время появиться игрок не хуже просто надо время и Очигава доказывает что своим молодым можно и нужно доверять. Уровень чемпионата позволяет строить что то новое да и плюс легионера хорошего сейчас не возьмёшь. Увы Суркис боится выйти из зоны комфорта и сделать резкий шаг вот по этому Динамо долгое время топчется фактически на одном месте имхо
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
07.08.2016 16:52
Не стоит повторять кротовские шутки о "детском саде" и резерве "Днепра"! Да, они молоды и им не хватает опыта, но именно эти ребята год назад были чемпионами Украины среди молодёжных составов.
- 0
-
Юра Шопов(yura_shopov)
- Начинающий писатель
06.08.2016 22:16
Динамо не правильно сыграло после того как, команда добилась преимущества отдав мяч сопернику, в надежде сыграть на контратаках, а выход из обороны был сегодня медленный, нужно было продолжать давление и агресивную игру, и это принесло бы свои плоды, Динамо не хватает общекомандного креатива на половине поля соперника, и такого игрока как Ленс, не хватает игрока в середине поля, который бы вёл игру, мог развернуть атаку на один фланг на другой, зделать обостряющею передачу по центру, и общекомандное давление нужно поддерживать на протяжении всего отрезка матча, Днепр понравился дисциплиной порядком на поле слаженностью командных действий отдачей
- 1
-
николай сумцов(sumik)
- Наставник
06.08.2016 22:14
- 5
-
николай сумцов(sumik)
- Наставник
06.08.2016 22:14
- 2
-
Bogdan klein(protykrit)
- Старожил
06.08.2016 22:10
Порадував сьогодні Дніпро, але ж ніяк не рідне Динамо. Молодь та клуб, яких ховали ще до початку сезону, доводять, що при мислячому тренері і вони здатні демонструвати непогану гру, напереків всім скептикам та заявам, що без легіонерів команду не побудуєш. Звісно, що з умовним Матеусом дніпряни би ще зубатіші були, але якщо лишиться Ротань і молодь набератиме досвід, то перспектива є. І це звісно радує!
- 9
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
07.08.2016 14:04
У Ярмолы было реально два момента. Но бить с правой - это надо, чтобы в мозгу что-то щелкнуло. Предсказуемость Андрея - очевидна.
- 0
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
06.08.2016 22:09
Конечно Очигава !
- 0
-
Vitalino wel
- Старожил
06.08.2016 22:07
Блин,надо было мячей больше забивать Днепру на контрах в конце,имели бы гандикап в пару мячей больше,чем крото-табор.
- -6
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
06.08.2016 22:06
Тяжка гра, як і очікував. Радує, що Дніпро жосить непогано виглядав. Особливо у контратаках. Якби їм ще троїи поталанило - рахунок міг би бути відкритий саме ними. Як мінімум, два рази мали можливість забити. Також вони показали хорошу тактичну виучку - плюс Михайленку. Динамо ж, особливо у першому таймі - грало на невеликих швидкостях. Не мало багато моментів для взяття воріт. Перевага була, звичайно, на їхній стороні, але рівень гри поки що не вразив. Як і раніше, багато поперечних передач і не дуже - загострюючих. Хоч деякими епізодами сподобалися. Позитив - гра Очігави; справді, не "стушувався", непогано справився в захисті, навіть непогано підключався до атаки. Можливо, росте новий центрбек? Негатив - травма Віди. Жаль, якщо щось серйозне. Віда потрібний.
- 3
-
Василий Логинов(logovas66)
- Опытный писатель
06.08.2016 22:01
- 3
-
Дмитрий dmitrij
- Старожил
06.08.2016 21:59
Да,Волынь неприятно удивляет!!!!! А Очигава реально посильнее Хача может вырости,хорош холоп)))
- -3
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
07.08.2016 14:06
Холопами стала основная масса оставшихся на Донбассе.
- 0
-
Vitalino wel
- Старожил
06.08.2016 21:57
Днепр играл ровно столько,скольно ему позволяло играть Динамо Киев!
- 0