Защитник киевского «Динамо» Домагой Вида может оказаться вне тренировочного процесса своей команды на продолжительный срок.
В субботнем матче 3-го тура чемпионата Украины с «Днепром» (1:0) хорват получил сильный удар по голове в одном из игровых эпизодов. После оказания медицинской помощи Вида вернулся на поле, но через некоторое время он почувствовал себя плохо и попросил замены.
Как рассказал после окончания поединка главный тренер «Динамо» Сергей Ребров, предварительный диагноз у Виды — сотрясение мозга.
«Судя по всему, у него сотрясение мозга. После матча его уже не было в раздевалке — его увезли в больницу. Как мне рассказали, в том роковом эпизоде случилось очень жесткое столкновение с участием Виды. Хорошо, что он вернулся на поле, но потом ему стало плохо», — сказал Ребров на послематчевой пресс-конференции.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
dodo dodo(dodo)
- Наставник
07.08.2016 12:12
Выздоравливай Домагой до конца.
- 0
-
CAPA CAPA(LETKORAT)
- Эксперт
07.08.2016 11:04
Домагой Віда справжній трудяга і боєць Бажаємо Домагою Здоровя і добре вилікувати травму. Такий класний захисник як Домагой Віда потрібен Динамо(Київ).
- 0
-
Олег Бойцов(oleg.amg)
- Эксперт
07.08.2016 10:59
это потеря.
- 0
-
Юный Динамовец(malow)
- Наставник
07.08.2016 10:52
- 2
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
07.08.2016 13:41
Если бы у кравченко были мозги, у него тоже было бы сотрясение.
- 1
-
sergey volkovsky(svvolkovsky)
- Начинающий писатель
07.08.2016 10:15
Поражаюсь врачам!Я посмотрел столкновение-просто ужас!Вида получил удар лбом Кравченко в свою затылочную область.Лобная кость-самая крепкая,поэтому Кравченко вернулся на поле и продолжал играть-с ним все в порядке.У Виды совсем другое дело:дай Бог,чтобы обошлось без внутреннего кровоизлияния!!!Потеряли мы его на месяц...
- 0
-
Иван Павленко(Ivangr)
- Эксперт
07.08.2016 09:17
Скорее выздоравливай, Домагой. Нам будет тебя очень не хватать.
- 2
-
Wild Animal(wanimal)
- Наставник
07.08.2016 07:30
- 5
-
Василий Логинов(logovas66)
- Опытный писатель
07.08.2016 05:15
- 2
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
07.08.2016 03:00
Врачи Динамо... Просто нет слов. Как можно было позволить игроку вернуться на поле, после такого столкновения? А Вида - боец, и скорейшего ему восстановления.
- 13
-
Веселий Бойко(yura1974)
- Наставник
07.08.2016 06:24
А ми дивуємось - чому це у нас гравці роками лежать у лазареті....
- 0
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
07.08.2016 08:58
Это не травма руки или ноги. Тут, на минуточку, у человека сотрясение мозга. Грош цена таким врачам...
- 1
-
Веселий Бойко(yura1974)
- Наставник
07.08.2016 14:33
Про що я і кажу! Струс мозгу може досить легко визначити фельдшер на швидкій! А тут врачі з досвідом!!!
- 1
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
07.08.2016 19:00
Согласен с вами на 100%
- 1
-
ЮТО
- Опытный писатель
07.08.2016 01:53
Боец до мозга костей - после столкновения опять на стандарт прибежал. Дай Бог, чтобы все обошлось не тяжелым сотрясением и скорейшего выздоровления. А медики прохлопали сотрясение - no respect.
- 3
-
York Ship(yorkship)
- Эксперт
07.08.2016 01:51
- 13
-
Саша Ф.(rumynchik)
- Наставник
07.08.2016 02:38
Не наш менталитет, к сожалению.
- 1
-
Dima FCDKonly(destro)
- Наставник
07.08.2016 01:27
Віда - гравець матчу! З хорватами у нас плідна співпраця завжди.
- 3
-
Rocco Rocco(rocco)
- Старожил
07.08.2016 00:48
Скорейшего выздоровления!
- 1
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
07.08.2016 00:32
МРТ, Рентген и т.п. - нужно хорошо обследовать , чтобы тщательно продиагностировать травму и не прозевать чего то серьезного. Здоровья Виде !
- 4
-
комментарий удален
-
Веселий Бойко(yura1974)
- Наставник
07.08.2016 06:25
Не ЗАлікувати, а ВИлікувати!
- -2
-
Веселий Бойко(yura1974)
- Наставник
07.08.2016 14:34
Що це за "інтелектуали" мінусують? Чи ви не відрізняєте залікувати від вилікувати?
- 0