Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров — о возможном возвращении Дьемерси Мбокани в основной состав команды.
— Сейчас у нас, к сожалению, лишь одна игра в неделю. Даже если у нас три форварда — я не имею возможности в каждой игре пробовать менять состав. Теодорчик не попадал в состав. Поступило хорошее конкретное предложение — он ушел в аренду.
Рассматриваю ли я возможность возвращения Мбокани? Важно, чтобы он сам изъявил желание играть в «Динамо». Но не просто играть, а работать на тренировках и помогать команде. Я не откажусь от такого футболиста. Однако он только недавно приехал и приступил к работе, — сказал Ребров в эфире программы «Профутбол» на канале «2+2».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Сергей Кузнецов(Serega-KRM)
- Наставник
08.08.2016 20:25
По факту Мбокани самый сильный нападающий который был у нас со времен Бангура...Сильнее Кравца и всех остальных...Там посмотрим как будет дальше,может дадут шанс...Тем более перед лигой чемпионов такой игрок не помешает
- 2
-
Иванка Миллер(ivanka-miller)
- Старожил
08.08.2016 15:11
Мбокани очень сильный форвард.
- 1
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
08.08.2016 14:52
Я вважаю так, якщо ССР з цим складом і з такою грою займе в ЛЧ хоч 3-є місце мінімум, то він на правильному шляху. А то я зовсім не розумію за рахунок чого це робити. Якщо вийде з групи - то тоді можна буде говорити, що ССР придумав щось нове у футболі.
- 0
-
Edik Bereza
- Начинающий писатель
08.08.2016 13:39
Мбокани - с одной стороны африканец, но с другой с 2006-го по 13-й играл в солидных клубах. Начал со "Стандарта", потом играл в "Вольфсбурге", "Монако", "Андерлехте". Хлопчик сыграл куча игр в ЛЧ, забивал крутым клубам. Человек имеет свой статус и свою планку. Думаю, он уже после первого сезона в Киеве понял, куда попал... И теперь не может с этим развязаться безконфликтно
- -8
-
Вадим v_dim(v_dim)
- Эксперт
08.08.2016 13:14
- -6
-
Edik Bereza
- Начинающий писатель
08.08.2016 13:18
Надо, Федя, надо...
- -6
-
Вадим v_dim(v_dim)
- Эксперт
08.08.2016 13:28
- -5
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
08.08.2016 13:13
Та нет он Мбоканя не надёжный оказался парень!
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
08.08.2016 13:08
Всё правильно, место в основном составе нужно завоёвывать на тренировках, гарантировать его никто не может. Главная проблема в том, что Мбокани не хочет ждать своего шанса. Хотя у нас ещё такой менталитет, что если бы к нам приехал Ибрагимович, то пару месяцев всё равно сидел бы в дубле :)
- 5
-
Вадим Устименко(CripToniT)
- Эксперт
08.08.2016 12:38
- -6
-
Андрей(bcandrei)
- Опытный писатель
08.08.2016 12:36
Сколько критики в адрес тренера, вроде идем с одними победами)
- 2
-
Сергей Тимченко
- Опытный писатель
08.08.2016 12:33
Я хоть и болею всю сознательную жизнь за Динамо,но прогресса в команде пока нет.Нет практически ничего в игре,не мысли,ни техники,полузащита вообще нулевая...Нападающего нет.Что Тео,что Мбокани на много сильнее Мораеса...Не понимаю или мы тут такие слепые или Ребров супер тренер...полный застой....
- -7
-
евгений динамо(rule)
- Опытный писатель
08.08.2016 12:29
Там была еще одна фраза в самом конце интервью, которая была сказана не очень разборчиво и тихо:
- 2
-
. .(user9)
- Начинающий писатель
08.08.2016 12:14
Толку работать на тренировках когда трусливый пердун Ребров постоянно ставит схему с одним нападающим, даже когда играем против всяких аутсайдеров. Да ещё и любимчиков имеет. Представьте если бы в 90-х Динамо играло с одним нападающим, один Шева впереди, от было бы весело Реброву греть задницу на лавке и просирать свою карьеру. Если трудолюбивому забивному Теодорчику не нашлось место в составе, то о чём тут можно говорить? Реброву дай Месси и Роналду в команду то он всё равно будет играть с одним нападающим.
- -15
-
Просто Тёма(artem-simashov)
- Эксперт
08.08.2016 12:20
- 16
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
09.08.2016 00:00
количество форвардов - это не всегда означает качество
- 0
-
Женя Живиця(zhyvchyk)
- Наставник
08.08.2016 12:02
Ребров очень дипломатично высказался. Реальность же такова, что Мбокани в Динамо вряд ли будет играть. Думаю Ребров так же думает. Но чтоб никого не обидеть...
- 4
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
08.08.2016 11:58
Отож бо й воно, що сам гравець має захотіти грати і забивати в команді, а не відсиджуватись на контракті! А будуть агресивні нападники - буде й зміна формули гри.
- 0
-
viktor sher(all4u)
- Наставник
08.08.2016 11:54
А,что,теперь кто когда хочет,тогда и приезжает?
- -1