Центральный защитник донецкого «Шахтера» входит в расширенный список игроков обороны, который рассматривает для своего усиления английский «Манчестер Юнайтед».
Как отмечают британские СМИ, Жозе Моуринью хочет до конца работы трансферного окна подписать опытного центрбека топ-класса. В шорт-лист португальца вошли три фамилии — Леонардо Бонуччи из «Ювентуса», Костас Манолас из «Ромы» и Эсекьель Гарай из «Зенита».
В случае, если ни с одним из этих футболистов у МЮ дело с трансфером не сложится, «красные дьяволы» намерены рассмотреть и другие кандидатуры, которые есть в расширенном списке клубных селекционеров. При этом шанс пополнить состав МЮ есть и у защитника «Шахтера» Ярослава Ракицкого. Скауты манкунианского клуба давно следят за игрой 27-летнего футболиста, который имеет большой опыт выступления в еврокубках, а также обладает прекрасным первым пасом, позволяющим его команды быстро переходить из обороны в атаку.
Напомним, главный тренер «Шахтера» Паулу Фонсека со старта сезона не доверяет прежней паре центрбеков в лице Ракицкого и Кучера, выставляя на самые ответственные матчи более молодых Кривцова и Ордеца.
-
Kostyanayanoga
- Наставник
12.08.2016 11:46
Рак находится в бАльшущем расширенном списке Зенита и лично победителя трамваев , поэтому гниющая Европа ему ни к чему.
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
12.08.2016 11:37
Даже не смешно.
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
12.08.2016 09:03
Он не поедет в Европу, там - сплошные "фашисты"! :)))
- 2
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
12.08.2016 11:37
... и геи.
- 1
-
Евгений Мир(diky.tamplier)
- Начинающий писатель
12.08.2016 09:00
про лысую запаску-супер!!!
- 3
-
Paolo Truzzi(kerlon)
- Старожил
12.08.2016 08:59
- 3
-
Евгений Мир(diky.tamplier)
- Начинающий писатель
12.08.2016 08:59
ой не смешите мои подковы..
- 2
-
Crab Man(CrabMan)
- Наставник
12.08.2016 08:12
"опытного центрбека топ-класса"... Не ...тут вы вообще мимо кассы...
- 3
-
Ігор Равлінко
- Наставник
11.08.2016 23:42
Авторів новини , заносить " мелким шрифтом " , хоть би не надірвалися , бідолахи .
- 2
-
Volodymyr Karpenko
- Старожил
11.08.2016 23:25
- 6
-
Борис(crepdeshin)
- Наставник
11.08.2016 23:31
Смешнее может быть только новость про Хачериди.
- -12
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
12.08.2016 11:38
Крепдешин где были? Что-то давно вашего дерьма не было.
- 2
-
SpacemanUA Lol
- Опытный писатель
11.08.2016 23:10
источник - агент ракицкого?
- 1
-
Aleksandr Poddybniy(MasterSan)
- Начинающий писатель
11.08.2016 22:58
Как же я люблю расширенные списки,в нём у МЮ ещё и Болт если я не ошибаюсь)
- 3
-
Дмитрий Береза(samir)
- Начинающий писатель
11.08.2016 22:28
Ой, да не смешите меня так на ночь глядя. "Ракицкий в МЮ у Моуриньо" )))). Круче было-бы только: "Ракицкий принял буддизм и вылетает на Марс строить первую межзвездную колонию".
- 4
-
Сергей Ф(fse)
- Наставник
12.08.2016 07:24
МНР :)
- 2
-
Сергей Б(Aisbergzzz)
- Начинающий писатель
11.08.2016 21:36
Входит и выходит. Замечательно выходит
- 1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
12.08.2016 11:40
Входит плохо, выходит хорошо.
- 0
-
MEXICO86
- Опытный писатель
11.08.2016 21:27
похож на запаску, тоже лысый и все надеются что лучше бы он не пригодился))
- 31
-
Игорь Сидоренко(siv1982)
- Начинающий писатель
11.08.2016 21:50
+10000 Комент в тему!!!Смеялся от души!!!Молодец!!!
- 2
-
Юрій Ковтун(kovtunet)
- Наставник
11.08.2016 23:01
самый классный комент за неделю!!! )))
- 2
-
Андрей(bcandrei)
- Опытный писатель
11.08.2016 21:07
Давайте больше новостей про кротов, давайте больше новостей с ихних сайтов! Ведь нам, болельщикам Динамо, так интересно где этот гнилой сепар играть будет.
- 4
-
Сергей Б(Aisbergzzz)
- Начинающий писатель
11.08.2016 21:39
Я не понял какого ты **** Если с Донбасса значит сепар? А в Киеве гнилых нет? Все УКРАИНЦЫ. И не у всех есть возможность или желание за юбку спрятаться.
- -5
-
Андрей Гуманицкий(andrew.G)
- Наставник
11.08.2016 22:06
Нет, не "если с Донбасса", а если - гимн не поет, когда сборная на поле, и он в ее составе, и ленточки "колорадские" носит, когда там реально воюют, и после фраз - "Моя страна – Донбасс.. я не могу играть за сборную бандеровцев"!!!
- 13
-
Сергей Б(Aisbergzzz)
- Начинающий писатель
11.08.2016 23:00
Ну с таким раскладом я понимаю.. А вот сам на Донбассе живу и бесит что сдесь всех сапарами считают. Хотя патриотов тут % 70 но все лениво пассивные. =(
- 5
-
Андрей Пророк(Kusaka)
- Наставник
12.08.2016 15:48
сперматозоидов тоже много, но важны не все, а единицы - самые активные.... Пасивные, это еще хуже чем сепары, они буду при любом повороте событий просто наблюдать, или того хуже займут сторону сильнейшего.... А сильнейшими мы пока не выглядим. И это при любом расскладе...
- 0