Полузащитник казахстанского «Кайрата» Анатолий Тимощук и защитник донецкого «Шахтера» Вячеслав Шевчук завершили карьеру в сборной Украины. Об этом в комментарии Dynamo.kiev.ua сообщил главный тренер украинской национальной команды Андрей Шевченко.
«Окончательной картины по перечню футболистов, которые будут привлечены на предстоящий перед матчем с Исландией сбор, пока еще, конечно, нет, — сказал Шевченко в комментарии Dynamo.kiev.ua во время состоявшегося вчера неформального общения с журналистами. — Планирую вызвать 26-28 футболистов. Ближе к сентябрю будет полная ясность. Но что касается Толика Тимощука, то его в моих планах нет. То же самое могу сказать и о Славе Шевчуке».
-
Юный Динамовец(malow)
- Наставник
14.08.2016 22:12
- 0
-
D Dime(dime)
- Старожил
14.08.2016 00:13
- 0
-
Яков Шелеп(Mello)
- Опытный писатель
13.08.2016 21:54
http://football.ua/ukraine/311362-timoshhuk-zavershil-kareru-v-sbornojj.html
- 0
-
Яков Шелеп(Mello)
- Опытный писатель
13.08.2016 21:53
Тимощук сегодня заявил что не будет больше играть за сборную
- 0
-
Юный Динамовец(malow)
- Наставник
14.08.2016 22:15
- 0
-
Чугайстер .(johnie110566)
- Наставник
13.08.2016 21:45
- 0
-
Евгений С(Evgen_123)
- Наставник
13.08.2016 21:03
И это радует...
- 0
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
13.08.2016 20:37
Хотелось бы в сборную молодежи человек 5-6. И толковых ветеранов, таких как Ротань, Гусев. В таком коктейле может родится команда.
- 0
-
крыло феникса(robokop)
- Наставник
13.08.2016 19:30
тогда где Толик возьмет косовскую футболку?
- 0
-
sergio mironov(s_mironov58)
- Опытный писатель
13.08.2016 19:07
Всех заслуженных нужно поблагодарить и под новый отборочный цикл формировать новую команду. Так будет правильно и ни кому не обидно. Главное не поступать больше так, как с Гусевым.
- 3
-
Мытя Мытевый(Mitrofani)
- Старожил
13.08.2016 18:52
Ничего у Николаевича не получиться. Толи нет значит все пропало!
- 0
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
13.08.2016 18:19
Тимоху надо было перестать вызывать в сборную года 2-3 назад. Шевчук - пахарь, но возраст дает о себе знать. Очень надеюсь, что Селезень тоже не входит в планы Шевы.
- 0
-
Валерий Наумец(naumets)
- Начинающий писатель
13.08.2016 16:56
Немає у нас поки що 11 повноцінних гравців європейського рівня збірних. Непідготовили тренери клубів. Надія тільки на мудрість, досвід,вірно вибрану тактику тренера і мотивацію гравців.
- 0
-
Леонид Гапон(leon_g)
- Начинающий писатель
13.08.2016 19:02
"Надія тільки на мудрість, досвід,вірно вибрану тактику тренера і мотивацію гравців.",-??? А можна детальніше? Чиї "мудрість, досвід,вірно вибрану тактику" ? і мотивацію яких гравців? Тих, що "Немає у нас поки що 11 повноцінних гравців"?
- 0
-
Валерий Наумец(naumets)
- Начинающий писатель
13.08.2016 19:17
Такого тренера треба запросити.Гравців взяти кращих що є по майстерності і мотивації.
- 0
-
Леонид Гапон(leon_g)
- Начинающий писатель
13.08.2016 19:39
Ви про що? Як запросити? Як на весілля? З шишками?...Головний тренер збірної України призначений. Це Шевченко Андрій Миколайович. Його куди?...Він визначатиме і склад команди. Тобто, "кращих що є по майстерності і мотивації". На його думку. Чи є якісь інші варіанти?
- 0
-
Валерий Наумец(naumets)
- Начинающий писатель
13.08.2016 20:03
Я маю власну думку щодо головного в збірній.Нікому її ненавязую.В футболі багато років і знаю як у нас все вирішується.Рахую що збірна держави це не місце для набуття досвіду і кишень.А Ви якщо довіряєте збірну Шеві будьласка .Ваше право. Я невірю.Я за досвідченного европейського тренера який поставить гру збірній.
- -1
-
Леонид Гапон(leon_g)
- Начинающий писатель
14.08.2016 08:44
Та хіба я заперечую Ваше право на власну думку?...І хто Вам сказав, що я довіряю Шеві? Чи не довіряю? Просто існує об'єктивна реальність. Тренер уже призначений. Ще не працював і дня. Який він,- не знає ніхто. Навіть він сам. І говорити про іншого зараз(хай би ще до призначення),- це все одно, що говорити...ну,- навіщо розстріляли, а не повісили?
- 0
-
Квак- Ша(boska-v)
- Наставник
13.08.2016 15:38
А чем ты раньше на Евро думал? Чем плох был Лучкевич из Днепра? Его бы не возили как Шевчука
- -1
-
Джуліко Бандіто™(FiOS)
- Эксперт
13.08.2016 15:32
- 7
-
Андрей Захарченко(Zakhar78)
- Опытный писатель
13.08.2016 15:13
Первое положительное решение главного. Поддерживаю. Желаю, чтобы и остальные решения Андрея приводили только к положительному результату.
- 5
-
Квак- Ша(boska-v)
- Наставник
13.08.2016 15:41
Все равно Тимощука вызовит! Скажет попрощаться с болельщиками надо и проведет 3 спаринга для рекорда в течении недели где-то на Кипре.
- -6