Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко прокомментировал решение украинского полузащитника казахстанского «Кайрата» Анатолия Тимощука завершить карьеру в национальной команде.
«Толик, спасибо тебе, друг, за все годы в национальной команде! Без твоего участия не было бы побед. Ты легендарный игрок, пример профессионализма и мастерства для любого футболиста. Горжусь, что был твоим партнером!», — приводит слова Шевченко на своей странице в социальной сети Facebook пресс-атташе главного тренера сборной Украины Микола Васильков.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
15.08.2016 12:22
васильков - атташе?
- 0
-
M N(DK_4ever)
- Наставник
15.08.2016 08:16
Береги коллекционные футболки, Друг !
- -1
-
Павлос Константинидис(popadopylos)
- Наставник
14.08.2016 22:46
Много цирка стало футболе и много клоунов.
- 0
-
aleks
- Читатель
14.08.2016 22:45
А за Евро 2016 вообще медаль надо Толяну а не только спасибо..
- 0
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
14.08.2016 22:41
Можна багато чого казати, але факт в тому, що якби Тимощук не поїхав на Євро-2016, то зараз би про нього говорили тільки позитивно. Людям притаманно помилятись, але помилки не повинні повторюватись.
- 1
-
Serega(iamforDynamo)
- Наставник
14.08.2016 22:20
Да,пользы было много. Да, замечательный футболист. Но Легенда...Зачем врать?! Что такое легенда?! Давайте попробуем вспомнить подвиги Тимощука, которые изменяли либо исход матча, либо приносившие 60% победного результата. Жду адекватных воспоминаний. Безпонтовые минусовщики проходите мимо.
- -5
-
Юный Динамовец(malow)
- Наставник
14.08.2016 22:07
- 1
-
Тарас Петров
- Старожил
14.08.2016 21:34
Можно было дать Толику сыграть прощальный матч, какой нибудь товарищеский. Поаплодировать за годы проведенные в сборной.
- 5
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
14.08.2016 22:43
Я думаю, що в найближчому товарняку Тимо вийде на поле в майці збірника і таким чином попрощається зі Збірною по-людськи.
- 2
-
Иванка Миллер(ivanka-miller)
- Старожил
14.08.2016 21:31
Спасибо тебе Толик. Спасибо капитан.
- 0
-
Андрей Захарченко(Zakhar78)
- Опытный писатель
14.08.2016 20:58
Ну, Толян, если что, заходи!
- 2
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
14.08.2016 20:27
Шева воспитанный человек. Что он скажет плохое ? При прощании всегда говорят только хорошее.
- 2
-
York Ship(yorkship)
- Эксперт
14.08.2016 19:58
- 6
-
А. Бодун
- Наставник
14.08.2016 20:33
"..неужели нельзя было дать несчастному Тимощуку сделать свое как минимум на три года запоздавшее заявление хотя бы на день раньше чем о своем первом авторитетном:-) решении в качестве ГТ.."
- 4
-
Tol Vas(tol.vas2013)
- Наставник
14.08.2016 21:46
Саме той. Даю посилання для незнайомтсва https://new.vk.com/id8060420. А на рахунок психолога, я думаю, НАМ переживати треба. Бо без його втручання, схоже обійтися буде важко.
- 1
-
Константин Гордеев(KOSTIAN1985)
- Старожил
14.08.2016 19:44
щас Толик, как Месси, передумает и скажет: "Блин, ребят, это было на эмоциях, в сентябре я возвращаюсь в сборную". Ухахххааа
- 3
-
Myk Myk(myluch)
- Эксперт
14.08.2016 20:07
Тіпун на язик!:)))
- 4
-
L1onCub(LionCub)
- Наставник
14.08.2016 19:36
Ничоси. Год назад было бы вовремя.
- -2
-
Вадим(Qutar)
- Наставник
14.08.2016 19:23
- 0