Нападающий киевского «Динамо» Жуниор Мораес подвел итоги вчерашнего матча 4-го тура чемпионата Украины со «Сталью» из Каменского (бывший Днепродзержинск), который, напомним, завершился победой столичной команды со счетом 2:1.
«Вчера у нас была очень сложная игра. Мы все знаем, как играет „Сталь“, мы все это видели. Первый гол был очень трудным для нас. Но мы доказали, что „Динамо“ — очень сильная команда. Я очень счастлив, что мы выиграли эту встречу. Самая важная цель состояла в том, чтобы победить и заработать три очка. Мы сделали это и я поздравляю мою команду!», — написал Мораес на своей странице в социальной сети Facebook, прикрепив вышеприведенное фото.
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
17.08.2016 09:30
Ну, ладно, 3 очка в ЧУ тоже нормально, главное от Шахтера не отстать, ну а затем, когда у Шахтера начнется спад, а он таки обязательно будет - обойти их аккуратно на повороте... Ну а игра - главное чтобы в ЛЧ сыграли так, чтобы не стыдно было :)
- 0
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
15.08.2016 22:07
ага ??!! доказали бы ?? если бы не удалили игрока стали ??! !был бы счет не в нашу пользу !!! динамо очень медленно набирает обороты ??!! и что убивает что первый тайм уже два года играют вяло а потом как будто просыпаються ??я лично не вижу улучшение в лучшую сторону ?! динамо с ярмоленко и без его две большие разницы ?! так нельзя ! надо расчитывать на всех а не на одного !!!!
- -2
-
Юрий
- Начинающий писатель
15.08.2016 21:32
- -1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
15.08.2016 21:28
Жуня, мы победили, но ты вчера ничего не доказал! Всё же, от тебя ждали большего, более того, ждут хотя бы по одному голу в матчах не самого сильного чемпионата!
- 0
-
Олександр Др
- Опытный писатель
15.08.2016 20:46
Поки що, ніхто нікому, нічого не доказав. ЛЧ - це доказ сили команди. З натяжкою - виграш у Шахти.
- 0
-
Хулиган Полигамович Галюцинищев(anarchyst)
- Наставник
15.08.2016 20:38
Показалось мне, или он малость ноги берег вчера?
- -1
-
dodo dodo(dodo)
- Наставник
15.08.2016 19:14
Не возражаю тому, что команда сильная. Последняя четверть матча показала это...
- 1
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
15.08.2016 18:52
Первый гол на твоей совести, Жуниор. Если -бы ты остался на ближней штанге, где стоял, а не бежал непонятно куда - и гола бы в ворота Динамо не было. Старайся учиться на чужих ошибках. Удачи в дальнейшем!
- 4
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
15.08.2016 21:50
Всё же, он не защитник. Здесь вопросы к тем, кто его недоучил отрабатывать в защите. (И это при том, что я не стесняюсь поддерживать Реброва!)
- 0
-
Виктор
- Наставник
15.08.2016 18:46
В ЛЧ сыграете с равной командой так тогда и докажете. А со сталью вы доказали то, что вы не способны играть даже против слабых команд и аутсайдеров
- 2
-
Ozz Striker(artem4eg)
- Старожил
15.08.2016 18:39
По комментариях на Динамовских сайтах можно диссертацию писать на тему: "Как результат влияет на восприятие болельщиками игры команды". Что самое смешное, как только перестанет дико фартить и команда начнет терять очки, эти же "истинные болельщики" прикрывающиеся результатом в первую очередь заклюют игроков и своего любимого тренера. Это обыкновенное глорство.
- 12
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
15.08.2016 21:58
Так и есть! У нас даже после 9:0 над "Ильичёвцем" были те, кто кричал, что "игры не было, детей побили". Может, если бы было только 2:0, то и комментарии были бы другими.
- 0
-
Ozz Striker(artem4eg)
- Старожил
16.08.2016 09:56
Ярослав, возможно вы меня не правильно поняли. Я имею ввиду, что нужно в первую очередь смотреть на игру, а не на результат.
- -1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
16.08.2016 10:49
Это не фигурное катание и даже не художественная гимнастика. Вы еще расскажите что у вашего шахтьора не выиграли.
- 0
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
15.08.2016 18:33
- 4
-
Хулиган Полигамович Галюцинищев(anarchyst)
- Наставник
15.08.2016 20:40
Замены удачно провели + удаление
- 1
-
николай сумцов(sumik)
- Наставник
15.08.2016 18:20
- -2
-
Виталий
- Наставник
15.08.2016 18:11
- 6
-
Андрей Захарченко(Zakhar78)
- Опытный писатель
15.08.2016 17:58
"Динамо" — очень сильная команда -- да прибудет с нами Сила.
- 2
-
Vlad Stefanov(Kreativhik)
- Эксперт
15.08.2016 17:52
При газе, играли в атакующий футбол, при семине забор, при Блохине- пробел при реброве контроль мяча и микроклимат...как бы это все в целое собрать?!
- 3