Хорхе Сампаоли: «Мне понравилась игра «Севильи»

2016-08-18 14:02 Главный тренер «Севильи» Хорхе Сампаоли остался доволен выступлением вверенной ему команды, несмотря на поражение от «Барселоны» в ответном матче ... Хорхе Сампаоли: «Мне понравилась игра «Севильи»

Главный тренер «Севильи» Хорхе Сампаоли остался доволен выступлением вверенной ему команды, несмотря на поражение от «Барселоны» в ответном матче за Суперкубок Испании.

Хорхе Сампаоли

— Думаю, мы хорошо играли в первом тайме и могли забить, однако не смогли. «Барселона» же забила после первого своего момента у наших ворот. Мне понравилась игра моей команды, особенно в первом тайме. Мы не смогли воспользоваться своими шансами, а соперник смог. Нельзя позволять себе такое в матчах против таких больших команд, как «Барселона», так как они накажут вас, — сказал Хорхе Сампаоли.