Виктор Коваленко: «Теперь у нас немного больше шансов на выход в групповой раунд, чем у «Истанбула»

Лига Европы, Башакшехир, Шахтер, Виктор Коваленко
Лига Европы Башакшехир Турция Шахтер Донецк 18 августа 2016 в 20:30 44

Полузащитник донецкого «Шахтера» Виктор Коваленко подвел итоги вчерашнего матча своей команды против турецкого «Истанбула» (2:1) в 4-м квалификационном раунде Лиги Европы, в котором он сумел отметиться голом. Напомним, этот поединок проходил в Стамбуле, а ответная встреча состоится неделей позже во Львове.

Виктор Коваленко (в центре)

«Неважно, кто забивает. Главное, чья команда побеждает. Конечно, мне привычно забивать ногой, но в той ситуации Тарас Степаненко выдал передачу точно на голову, и мяч залетел в ворота.

В целом, провели хороший первый тайм. После перерыва, может быть, немного устали. Во второй половине игры могли как забить, так и пропустить. Теперь у нас немного больше шансов на выход в групповой раунд, но второй матч все покажет», — цитирует Коваленко официальный сайт «Шахтера».

Автор: (shurik)

Статус: Наставник (1244 комментария)