Известный футбольный агент Александр Панков — привлечении в сборную Украины футболистов, выступающих в зарубежных чемпионатах.
«Мы с Артемом Владимировичем Милевским были первыми, кто поддержал кандидатуру главного тренера сборной Украины Андрея Николаевича Шевченко. Ему сейчас непросто, но он идет правильным путем. Я уверен что у Шевченко все получится.
Недавно я смотрел авторитетную футбольную программу, и услышал вопрос от одного из экспертов главному тренеру сборной про украинских футболистов, которые играют в таком серьезном клубе, как «Хайдук», и в таких серьезных чемпионатах, как первенства Бельгии и Польши. А кто у нас там играет и готов усилить сборную Украины имени Шевченко?
Но почему-то эксперт забыл упомянуть про другие страны и других футболистов. Например, Дима Чигринский, на котором многие поставили крест, а человек за счет своего характера и профессионализма вернулся в большой футбол. Он отыграл прекрасно прошлый сезон в «Днепре» и очень хорошо начал этот: хоть АЕК и вылетел из Лиги Европы, но Дима был признан лучшим защитником двух игр (2:0, 1:6). На сегодняшний день, по оценкам многих экспертов, трансфер «Чиги» признан лучшим в Греции.
Я уверен, что Андрей Николаевич будет анализировать и отсматривать лично всех кто играет за границей и вызывать сильнейших. Также не забываем про Зозулю, Шахова, Олейника.
P.S. Верю в результат сборной Украины! Слава Украине!, — написал Панков на своей странице в социальной сети Facebook.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Alex Altabay(altabay)
- Опытный писатель
19.08.2016 20:06
Нифига, я был первым )))
- -2
-
За Динамо з 1966 ДК(dden)
- Наставник
19.08.2016 17:23
Вот за P.S. спасибо, а остальное то такэ.
- 0
-
Vitaliy
- Опытный писатель
19.08.2016 16:03
Эти первые махнули по рюмахе.
- 5
-
bober с 1971 года
- Наставник
19.08.2016 15:02
- 5
-
SerS S(krotolov)
- Наставник
19.08.2016 14:25
- 5
-
Андрей Гуманицкий(andrew.G)
- Наставник
19.08.2016 14:24
"Мы с Артемом Владимировичем Милевским были первыми, кто поддержал кандидатуру главного тренера сборной Украины Андрея Николаевича Шевченко" - ну, само собой! Судя по "пафосности", не стал бы Шева ГТ без "благословения" этих двух "господ" :) Ну, а по Чигринскому: "трансфер «Чиги» признан лучшим в Греции" - ну, может быть - не слежу за их чемпом, но, в статье ошибка по поводу счета - "Дима был признан лучшим защитником двух игр (2:0, 1:6)" - так вот АЕК вылетел проиграв Сент-Этьену - 0:0 и 1:0 - надо бы исправить, а то как-то звучит очень странно, что команда пропускает 8 мячей (по данным из статьи), а Дима - лучший защитник!
- 6
-
Never More(Nevermore)
- Наставник
19.08.2016 14:24
- 3
-
Vlad Stefanov(Kreativhik)
- Эксперт
19.08.2016 14:20
Куда милю девал?! Что-то новостей про разбитые теперь дэву не слышно
- 2
-
MateyS SergiyM(MateyS)
- Наставник
19.08.2016 14:08
Чогось навіть не смішно... Хотів би тільки одного, щоб і після початку відбору Панков підтвердив свою "Оду радості".
- 0
-
Jackal .(visa)
- Наставник
19.08.2016 14:03
Где Милевский господин Панков
- 2
-
виталий шемуда(wdsh56)
- Эксперт
19.08.2016 13:55
Поддержали в чем? Или у них спрашивали, когда Шевченко назначали? Простое желание засветиться. А Миля , Я так понимаю, по-прежнему не у дел?
- 4
-
Юный Динамовец(malow)
- Наставник
19.08.2016 13:45
- 11
-
Reksona Антикрот !(reksona)
- Наставник
19.08.2016 13:44
Ну ОООООчень авторитетные люди в нашем футболе ! вот если бы не их поддержка - Шева бы пропал !
- 6
-
Икас Гёзлёв(s3z)
- Начинающий писатель
19.08.2016 13:42
на анекдот похоже: начиная с "..... я смотрел авторитетную футбольную программу...." и заканчивая "...трансфер «Чиги» признан лучшим в Греции...")
- 2
-
helphelp
- Наставник
19.08.2016 13:41
Якось трохи незручно... мабудь місяць до цього про Мілевського не писали...
- 0