Филипп Будковский: «Удачно подставил голову»

2016-08-20 13:05 Украинский нападающий махачкалинского «Анжи» Филипп Будковский поделился своими впечатлениями от вчерашнего матча с казанским «Рубином» (2:1) в 4-м туре ... Филипп Будковский: «Удачно подставил голову»

Украинский нападающий махачкалинского «Анжи» Филипп Будковский поделился своими впечатлениями от вчерашнего матча с казанским «Рубином» (2:1) в 4-м туре чемпионата России, в котором он сумел отличиться голом.

Филипп Будковский (в центре). Фото - fc-anji.ru

«Накануне игры было плохое состояние. В день матча — тоже не очень. Но вышел играть на свой страх и риск. Было тяжело — где-то побежать, где-то выпрыгнуть, не мог показать то, на что способен. Хорошо, что сегодня все так закончилось.

Уже в перерыве состояние было неважное, сказал тренеру, что продержусь еще 10-15 минут, но потом буду вынужден попросить замену.

Что же касается моего гола, то в том эпизоде хорошо прошел Берни, прострелил, я удачно подставил голову, и мяч от земли зашел в ворота. Просто так получилось сегодня. Хотя я, действительно, всегда стараюсь бить с отскоком, чтоб неудобно для вратаря было. С ЦСКА не повезло, а здесь мяч оказался в воротах. Рад, что забил свой первый мяч за «Анжи», — цитирует Будковского официальный сайт «Анжи».