Бывший нападающий сборной Украины Иван Гецко поделился своими впечатлениями от матчей 5-го тура чемпионата Украины с участием лидеров первенства («Динамо» — «Волынь» — 2:1, «Шахтер» — «Днепр» — 4:0).
«Было предсказуемо, что если „Шахтер“ не начнет ошибаться, то разделается с молодежью „Днепра“ очень просто. Четыре гола — не потолок. При желании горняки забили бы еще больше. „Шахтер“ быстро повел в счете и дальше уже просто контролировал мяч, днепряне ничего существенного не показали.
Это еще раз доказывает, что молодежь нестабильна. Даже с „Динамо“ „Днепр“ выглядел лучше больше за счет того, что киевляне не находятся в оптимальных кондициях. Игра с „Волынью“ еще раз показала, что динамовцы сыроваты. Не знаю, что они будут делать в Лиге чемпионов. Ясно, что команде нужна серьезная комплектация, далеко не все нынешние футболисты соответствуют уровню еврокубков», — цитируют Гецко «Вести».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Валерий Хоменко(lera.khoma)
- Опытный писатель
27.08.2016 14:42
А шо ты ГецЪ будешь пиндякать, когда "Динамо" выиграет свою группу, шо - ! ?
- 0
-
Valentin Kapitsia(Antlantika)
- Наставник
26.08.2016 11:50
Не знаю,що буде робити Динамо в ЛЧ.мабуть грати,але точно знаю,що шахта там точно нічого робити не буде в цьому сезоні.Ось так.
- 1
-
владимир январский(vladimir-swg)
- Наставник
23.08.2016 23:14
Глядя на наши команды просматривается такая картина - горняки гоняются за мячом и наслаждаются когда он у них... У остальных наших команд ,например у Динамо, такого нет за исключением Ярмоленко да ещё у пару футболистов.. Не отбывать надо на поле, а играть......
- 0
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
22.08.2016 15:38
Какая трагедия, Гецко не знает что будет делать Динамо, ну я как то переживу этот момент....
- 1
-
vimito
- Начинающий писатель
22.08.2016 14:35
Что за вопрос? Он не знает, что Динамо будет делать в ЛЧ. Играть под руководством Реброва, так, как играли с Волынью и ранее.
- 0
-
Вадим vadvlad(vadvlad)
- Наставник
22.08.2016 14:23
То, чего Шахтёр не сделает. Играть будут в групповом турнире.
- 2
-
юрій 60(yvd60)
- Наставник
22.08.2016 13:54
Кроты прилетели...
- 0
-
Kostyanayanoga
- Наставник
22.08.2016 13:50
А почему Вы собственно недовольны экспертом? Он что ,сказал что-то, что идет вразрез того что мы видим? Натужная , беспонтовая , безсмысленная игра .И если бы не уважаемый мною Олег Анатольевич Гусев , что бы Вы сейчас писали?
- -3
-
Михайло Задинамо
- Старожил
23.08.2016 10:29
Вы абсолютно правы. К сожалению становление Реброва как тренера еще далеко до завершения. А появление Гусева мгновенно оживило игру и решило итог матча. И как бы мы не относились к Гресю, но его мнение имеет право претендовать на объективность.
- 0
-
Михайло Задинамо
- Старожил
23.08.2016 10:30
Прошу прощения у Греся, конечно, Гецко!
- 0
-
Михайло Задинамо
- Старожил
23.08.2016 10:30
Прошу прощения у Греся, конечно, Гецко!
- 0
-
Liliput(Liliput)
- Наставник
22.08.2016 13:43
А тебе и не надо знать. Обойдется Динамо как-нибудь без советов велЫкого экспЕрта Гецко
- 0
-
юрій 60(yvd60)
- Наставник
22.08.2016 12:23
Ваня, а что ты вообще знаешь?
- -4
-
Юрий Юрий(FCDK63)
- Наставник
22.08.2016 12:02
- 1
-
Kostyanayanoga
- Наставник
22.08.2016 13:54
Нехай у сусида хата сгорыть?Да? Причем здесь Шахтер? Он говорит про Динамо , которое сейчас никакое ! С такой игрой в лучшем случае можно зацепить пару ничеек , это для этого Динамо идет в лигу чемпионов?
- -4
-
Вадим vadvlad(vadvlad)
- Наставник
22.08.2016 14:27
Сейчас может и не очень играют, но ЛЧ ещё не сейчас. Любите поговорки-так я Вам напомню одну: "Не кажи гоп!..." Чего панику разводить? А потом прятаться... Поживём-увидим!
- 1
-
Вадим vadvlad(vadvlad)
- Наставник
22.08.2016 14:30
В прошлом году начинали ещё хуже осеннюю часть. Но к Лиге подошли в нормальной форме.
- 3
-
Mark Mokrovych(kram46)
- Эксперт
22.08.2016 11:56
У меня такое впечатление,что Гецко как специалист далек от футбола.Неужели не видно,что игроки Динамо явно недооценили Волынь.А когда "петух клюнул" заиграли и забили два мяча,затем на временном подъеме еще побегали немного и снова остановились.Вот здесь я вижу проблему у Реброва,да и он сам это видит о чем он и сказал послематчевом интервью.
- 0
-
Владимир Колчинский(dmitrich)
- Начинающий писатель
22.08.2016 11:40
Кто такой Гецько? Может ему не хватает на жизнь и он подрабатывает на кротчячем канале?
- -5
-
Евгений К(zhekaba)
- Опытный писатель
22.08.2016 11:35
Ваня, а я не знаю, что будешь делать ты, если у тебя забудут спросить про плохую игру Динамо всякие кротячие журнашлюсты...
- -3
-
Igor Igor(igoresha999)
- Наставник
22.08.2016 11:32
Начались поливания горе-экспертов... Сомневаюсь что в Лиге Чемпионов кто-то будет ставить автобус,как в последних матчах чемпионата Украины.
- 0