«Динамо U-19» в контрольном матче обыграло киевскую «Зирку»

2016-08-23 12:17 24 августа «Динамо U-19» в матче первенства страны на выезде встретится с «Александрией». Готовясь к этому ... «Динамо U-19» в контрольном матче обыграло киевскую «Зирку»

24 августа «Динамо U-19» в матче первенства страны на выезде встретится с «Александрией». Готовясь к этому поединку динамовская команда, с которой работают Юрий Мороз, Сергей Шматоваленко и Максим Шацких, провела на выходных контрольный поединок и со счетом 2:1 обыграла киевскую «Зирку».

Контрольный матч

«ДИНАМО U-19»«ЗИРКА» (Киев) 2:1 (1:0)
Голы:
Козыренко (40), Русин (55) — ? (58)

«Динамо»: Петрусь, Кошелев (Дубинчак, 46), Глоба, Русин, Бабан, Калюжный, Козыренко, Смирный, Петрусенко, Кулиш (Алексеев, 46), Зубков (Верхоланцев,46).

В конце первого тайма головой отличился Козыренко после подачи из глубины поля, а после перерыва счет удвоил Русин, который удачно замкнул головой дальнюю штангу после подачи углового. Вскоре гости смогли один мяч отыграть: соперник обыграл нашего защитника, исполнил хороший прострел, который успел замкнуть его партнер.