Бразильский полузащитник «Краснодара» Жоаозиньо в ближайшее время надеется получить российский паспорт. Кроме того, 27-летний футболист выразил желание выступать за сборную России. Хавбек выступает за «Краснодар» с 2011 года.
«Совсем скоро я должен получить российский паспорт. Что касается выступлений за сборную, то это зависит не только от меня. Если меня вызовут, конечно же, буду рад выступать за национальную команду», — цитируют Жоаозиньо «Известия».
«В клубе знают, что Жоаозиньо в скором времени должен получить паспорт. Но при этом мы не осведомлены, на каком именно этапе сейчас находится этот вопрос. Жоаозиньо занимается этим вопросом самостоятельно, вместе со своим агентом. Клуб помог лишь оформить несколько документов», — отметил заместитель генерального директора «Краснодара» Нурбий Хакунов.
-
Kostyanayanoga
- Наставник
25.08.2016 09:43
Получит в благодарность бананы от зрителей .
- -1
-
3acTynHuK White(joker_fyl)
- Начинающий писатель
25.08.2016 08:59
А хто це? Майбутнє підаРашкі?
- 0
-
Владимир Богдан(Beowulf)
- Наставник
24.08.2016 21:29
Совсем скоро я должен получить российский паспорт.
- -1
-
Виктор blackman(viktor-tsibulskij)
- Старожил
24.08.2016 17:23
- 0
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
24.08.2016 17:19
Жоазиньо, не спеши радоваться, лучше спроси Нойштедтера, что тебя ждёт в сборной мордора.
- 0
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
24.08.2016 16:37
Ну й хрін з ним...
- -1
-
Ser Ver(verba23)
- Опытный писатель
24.08.2016 16:00
А нам це цікаво?
- 2
-
Stalker Return(stalker.return)
- Старожил
24.08.2016 15:57
это он для чего заявил?
- 0
-
николай сумцов(sumik)
- Наставник
24.08.2016 15:32
- 0
-
Солнечный Свет(rudenkovv)
- Наставник
24.08.2016 15:19
мы одного такого из Шахты вот только сплавили в Бразилию.. а то он тоже почти что клялся в любви к Украине..
- 0
-
Кирилл Манько(kirman)
- Старожил
24.08.2016 14:58
Для нас новость интересна подходом - сначала получаешь гражданство, а уже после и если позовут сборная.
- 1
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
24.08.2016 14:50
паспорт только при условии получения 3-х комнатной квартиры в мацкве, хоть будет на что билет купить когда из рашки драпать будешь как Депардье.
- 0
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
24.08.2016 14:47
паспорт РФ - это называется получить волчий билет - было бы чему радоваться, глупый
- 2
-
Мазай Дед(Ded_Mazay)
- Наставник
24.08.2016 14:53
паспорт РФ - это называется получить волчий билет
- 0
-
кузьма валин(addad)
- Наставник
24.08.2016 14:40
- 0
-
Roma Ukrainian(dynamofan1)
- Наставник
24.08.2016 14:37
А де вони будуть грати?
- 1