Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков прокомментировал отсутствие игровой практики у Евгения Коноплянки и Романа Зозули в чемпионате Испании.
«Пока эффективность украинских легионеров в Ла Лиге зашкаливает. По всей видимости, пока способности «идти в подкат головой вперед» там не очень востребованы», — написал Артем Франков в своей конференции на MatchDay.
Во-первых, Франков, как "футбольный эксперт" не может не знать, что у Романа не было полноценной подготовки к сезону.
А во-вторых, если его «способности там не очень востребованы», он бы там на самом деле и не оказался.:)
А в-третьих, или как раз во-первых, как гражданин своей страны - Роман Вячеславович Зозуля - однозначно заслужил к себе более уважительное отношение!
В отличие от позволяющего себе п у б л и ч н о иронизировать "на грани фола" насчет его профессиональных способностей г-на Франкова, который, кроме вызывающего давно уже только тошноту словоблудия, ничем приметным не отличается.
-
Tol Vas(tol.vas2013)
- Наставник
28.08.2016 21:46
Зовсім землю під ногами втратив. Щось його стало забагато воняти на сайті.
- 0
-
Crab Man(CrabMan)
- Наставник
28.08.2016 02:25
Гы.. журнал "футбол"
- 1
-
Слава Славків(lyra)
- Наставник
27.08.2016 23:33
Ну так. звісно. то тільки журнал Футбол став авторитетним, якщо не найавторитетнішим у Европі виданням у сфері футболу...
- 1
-
Юный Динамовец(malow)
- Наставник
27.08.2016 18:29
- 4
-
Alte Borussen (Kainz)
- Наставник
27.08.2016 18:15
Зато от тебя харя очкастая ,много" эффективности.".. Как вылизывал Михаила Иваныча перед Евро ,что аж тошно было смотреть и слушать...
- 4
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
27.08.2016 17:53
С Ромой все будет нормально. Такого трудягу не возможно не оценить. А с Женей гораздо сложнее, хоть он и не идет в ,, подкат головой". Сейчас даже Месси ,, пашет" на поле ради команды. Если Коноплянка не будет отрабатывать на поле, а он не хочет этого, с ним никто цацкаться не будет. Ну а Франков... то таке.
- 6
-
Ваня Иванов(novichok56)
- Наставник
27.08.2016 17:46
- 9
-
AndrewRatt(Aratt)
- Наставник
27.08.2016 17:36
- -5
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
27.08.2016 17:06
Ахтемка опять в пятницу набухался?...
- 7
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
27.08.2016 17:01
Если Коноплянка действительно был одним из лучших в УПЛ, то Зозулю к лучшим причислить ну никак нельзя. А его патриотизм тренеру Бетиса безразличен. Скорее всего Роман будет игроком выходящим со скамейки. Для игры в основе пусть и скромного клуба Примеры у него просто не хватает мастерства.
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
27.08.2016 16:49
Он только меня раздражает?
- 8
-
Stalker Return(stalker.return)
- Старожил
27.08.2016 16:37
Женя в Днепре и в сборной мог решить исход матча и за это ему многое прощалось, - и показушную игру на публику и необязательную возню с мячом...
- 4
-
А. Бодун
- Наставник
27.08.2016 16:35
Если Франков этим своим - «подкат головой вперед» - решил потролить Зозулю, то ему в который раз за последнее время удалось явно обнаружить только свою безобразную сущность. И дело, конечно, не в его каких-то внешних дефектах.
- 17
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
27.08.2016 17:03
Франков всего лишь прагматично и трезво оценивает футбольные достоинства Зозули. Потому как он пишет о футболе а не о политике.
- -8
-
А. Бодун
- Наставник
27.08.2016 17:22
"Потому как он пишет о футболе а не о политике."
- 10
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
27.08.2016 18:08
Суемся мы здесь, или выражаем своё мнение, а у Франкова работа такая. Да и выражать своё мнение он имеет право как и любой человек. К тому же лично к вам он не суётся, он вас просто не знает. Это вы его знаете и реагируете на то что он говорит.
- -7
-
А. Бодун
- Наставник
27.08.2016 22:49
Позиция ваша ясна, апологет Артема Вадимовича Франкова вы наш.)
- 6
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
27.08.2016 23:13
Остаюсь при своём мнении. А за объяснение мне разницы между умом и эрудицией,отдельное спасибо. Не знал) А ваши завуалированные угрозы по поводу сования к вам кого либо...звучат очень грозно и убедительно. Я не буду)
- -3
-
А. Бодун
- Наставник
27.08.2016 23:33
Рад, что не напрасно писал комментарий и мои разъяснения все-таки вам помогли.:))
- 3
-
Убийца кротов(ATO1927)
- Эксперт
27.08.2016 18:02
франков не пишет о политике ??? Анекдот ))) С чего бы начать...с "майданутых скакунов", "скачущих прид....ков", с того как он скучает за яныком , с обгаживания новой формы Динамо, потому что вышиванка для сепара франкова чужда, и многое-многое другое...
- 8
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
27.08.2016 18:47
Говоря что Франков не пишет о политике я имел ввиду именно это его мнение о футболисте Зозуле которое мы обсуждаем. А его мнение насчёт части находившихся на Майдане людей слышу в первый раз. Даже если он так и говорил, то сказал как есть... всего лишь. Если для вас он сепар, то либо вы не знаете его политических взглядов,либо не понимаете значение этого слова. Кстати новая форма Динамо может кому то не нравится совсем не потому что она с вышиванкой.
- -7
-
Myk Myk(myluch)
- Эксперт
27.08.2016 18:09
Франков один з тих, хто за гроші продасть маму рідну!
- 5
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
27.08.2016 18:50
Он брал у вас деньги?
- -6
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
27.08.2016 17:14
И сколько голов забит гражданин Зозуля?
- -12
-
А. Бодун
- Наставник
27.08.2016 17:28
Тем не менее он там, где он есть - на контракте в команде Ла Лиги..:)
- 9
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
27.08.2016 17:35
Я только ЗА.
- -2
-
Myk Myk(myluch)
- Эксперт
27.08.2016 18:07
А скільки матчів він зіграв?!
- 0
-
Myk Myk(myluch)
- Эксперт
27.08.2016 18:06
Я Вам аплодую!!!
- 0
-
York Ship(yorkship)
- Эксперт
28.08.2016 00:21
- 10
-
А. Бодун
- Наставник
28.08.2016 00:51
Мы, конечно, с Вами твердо верим в объективное отношение к подобным высерухам АФ и последующими оргвыводами "отцов" Дома Футбола..:))
- 5
-
York Ship(yorkship)
- Эксперт
28.08.2016 01:17
- 5
-
А. Бодун
- Наставник
28.08.2016 01:21
Это правда.
- 3
-
York Ship(yorkship)
- Эксперт
28.08.2016 01:47
- 3
-
Иван Бежнар(fedotystch)
- Старожил
01.09.2016 14:14
Почему то нет возможности поставить плюс, но подпишусь под каждым Вашим словом.
- 1
-
Тимур Оратовский(Algol)
- Наставник
27.08.2016 16:15
Что тогда говорить об эффективности Франкова как журналиста и члена исполкома ФФУ?
- 3
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
27.08.2016 16:20
Зачем гнать на человека, говорящего очевидные вещи?
- -7
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
27.08.2016 17:06
А потому что Франкова не любят за ум, эрудицию, компетентность и объективность, а Зозуля,как патриот, вне подозрений.
- -7
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
27.08.2016 17:20
Ну примерно так. А голы - то второстепенное, да и зечем голы, тем более в Ла-Лиге, если такая пресса в Украине.
- -7
-
Revan(Master_Revan)
- Наставник
27.08.2016 18:00
Все весьма сомнительные, мягко говоря недалекие " ум, эрудиция и компетентность" франкова направлены исключительно на прославление и оправдание везде и во всем *уйлостана, *уйла, рашкоимперии и нежнооблизываемого им до тошноты сссра, со всеми вытекающими - а именно "Украина и украинцы сами всегда и во всем виноваты", "яЗик ущимляють", "в Лыгандоне восстали доведенные до отчаяния крототрактористы", "с мармазым не все однозначно", ну и прочий дежурный набор типичного ватника.
- 8
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
27.08.2016 18:37
Вы его просто не понимаете)
- -8
-
Тимур Оратовский(Algol)
- Наставник
27.08.2016 20:30
О, тут поклонники Франкова собрались, я смотрю. Хоть поклонников Мармазова пока нету.
- 4
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
27.08.2016 20:45
Хо-хо. Ану-ка, расскажите, по какой причине Зозуля не может иметь другой статистики?
- -7
-
Myk Myk(myluch)
- Эксперт
27.08.2016 16:10
Ну, нарешті...:))
- 6
-
Ваня Иванов(novichok56)
- Наставник
27.08.2016 17:41
- 6
-
Myk Myk(myluch)
- Эксперт
27.08.2016 18:04
Ні, потім мабуть Бундесліга та Бельгія!:))
- 3