Экс-нападающий бельийского «Андерлехта» Николас Фрутос считает, что польский форвард его бывшей команды Лукаш Теодорчик, арендованный в киевского «Динамо», является лучшим нападающим «Андерлехта» с 2010 года.
«Теодорчик — лучший нападающий в „Анддерлехте“ с 2010 года, после того как я покинул клуб. Он является наиболее довершенным нападающим, играющим на команду. Мбокани, например, был индивидуальным игроком», — приводит слова Фрутоса бельгийская пресса.
Напомним, по состоянию на текущий момент Теодорчик провел за «Андерлехт» 5 матчей и забил в них 4 гола.
А ещё они там думают:
Это ж какого класса у них, в "Динамо", игроки, если у них Теодорчик сидел на банке!
-
Nick Artem(nickar)
- Наставник
04.09.2016 21:24
Да, только очередной раз Суркисы не умеют выбирать тренера, у них с этим хроника
- 0
-
Валентин Юрьевич(pryma)
- Опытный писатель
29.08.2016 00:24
Поздравляю! Подготовили хорошего футболиста для Андерлехта! Браво тренерскому
- -1
-
Николай
- Начинающий писатель
29.08.2016 08:29
А его не надо было готовить. Он пришел очень квалифицированным форвардом. Могли угробить, если бы еще года 2 погрел банку. Очень рад за парня, что приносит пользу Андерлехту. Но к сожалению не нам...
- -1
-
Владимир Богдан(Beowulf)
- Наставник
28.08.2016 19:39
А Динамо він не потрібний. Дивно!!!
- -1
-
Геннадий Гончарук(ggm5350179)
- Наставник
28.08.2016 19:30
- 0
-
alexander kuscherow(puschkasch)
- Старожил
28.08.2016 19:25
"Отдам жену дяде, а сам пойду в ... !", ну вы сами понимаете куда.
- 0
-
VLADIMIR
- Опытный писатель
28.08.2016 18:29
Если есть пункт о выкупе уже не вернётся.
- 0
-
Олександр Онічко(Alexxx1976)
- Старожил
28.08.2016 17:07
Искренне рад за Тео, а Ребров с Суркисом пусть теперь подумают над своей политикой!
- 4
-
vladik zelenov(leon-kiborg)
- Наставник
28.08.2016 15:47
жена гладкого полена--тявкает на болел--молодцы наши мажоры--под юбкой классно
- 0
-
Віктор Шпирко(fc.dynamo.kyiv)
- Наставник
28.08.2016 15:07
Как лучший? А Гладкий? Ребров же не дебил, чтобы отдать лучшего перед ЛЧ? /злой-злой сарказм/
- 4
-
Джуліко Бандіто™(FiOS)
- Эксперт
28.08.2016 14:52
- 8
-
геннадий Чауров(gencha59)
- Начинающий писатель
28.08.2016 14:45
Да, ещё про Рафаэля забыл.
- 4
-
геннадий Чауров(gencha59)
- Начинающий писатель
28.08.2016 14:43
Теодорчик, Мехмеди, Лукас и т.д. все игроки атаки, сидевшие на банке в ДК, стали лучшими в своих не самых худших евроклубах сильнейших чемпионатов Европы. А у нас всё нападающих не хватает. Что имеем не храним - потерявши плачем. Может пора с "консерваторией" (по Жваненцкому) разобраться????
- 8
-
Олександр Христенко(Aleksandr1960)
- Наставник
28.08.2016 14:14
Тео не вписался в мудреную схему игры Реброва. Только она настолько мудреная, что Ребров сам в ней запутался и не знает как из нее выкарабкаться.
- 6
-
Сергей Тимченко
- Опытный писатель
28.08.2016 13:58
Реально Тео был самым продуктивным нападающим Динамо за последнее время,разноплановым,умеющим держать мячь,обладающим обводкой,да и удар на уровне.Куда смотрел Ребров остаётся только гадать...а ну да,не подходил под игровую схему....её нет совсем,один сплошной навал,ни техники,ни тактики...ничего.Не хочется ничего говорить пока плохого о Реброве,но судя по всему для Динамо он ещё сыроват,хотя от Динамо остаётся только имя,не более,а жаль.Самое странное куда смотрит Григорий Михалыч...
- 4
-
Alex(greecealex)
- Наставник
28.08.2016 14:22
Браво! В "десятку"!
- 1
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
28.08.2016 13:55
- -1