Нападающий киевского «Динамо» Лукаш Теодорчик, выступающий ныне в «Андерлехте», прокомментировал ничью своей команды в матче пятого тура чемпионата Бельгии с «Гентом» (2:2).
«Очень жаль, что упустили победу в самом конце матча. Но это футбол. Мы будем бороться дальше. Мы — «Андерлехт». Теперь все мысли о сборной Польши», — написал Теодорчик на своей странице в Facebook.
Отметим, что в поединке с «Гентом» Теодорчик сумел отличиться очередным забитым голом.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Валерий Михайлович(vgitko)
- Опытный писатель
30.08.2016 22:46
Жаль...ТЕО... забивной....как же он сейчас нам нужен ,но нам нужны "отбросы кротов..."так считает рук-во ФКД
- 0
-
vadim53(vadim53)
- Наставник
30.08.2016 07:30
Він вже в збірній Польші? Може буде кращим бомбардиром в Бельгії. В Андерлехті назвали кращим нападаючим Андерлехта з 2010р.,а головне що він дуже хотів грати за Динамо. але через рік не вернеться
- 0
-
Алексей Семеренко(Alexey_semerenko)
- Опытный писатель
29.08.2016 16:23
- 3
-
John Cena(Dolan7)
- Наставник
29.08.2016 16:12
По сути (Если я не ошибаюсь) Динамо может в любой момент прекратить аренду и вернуть его обратно.... Ох как он щас нам нужен.....
- -2
-
Алексей Семеренко(Alexey_semerenko)
- Опытный писатель
29.08.2016 16:30
- 1
-
Roma
- Начинающий писатель
29.08.2016 15:47
- 1
-
Юный Динамовец(malow)
- Наставник
29.08.2016 15:46
- 1
-
Владимир Грищук(oldfan)
- Читатель
29.08.2016 18:10
Господа! Давайте, справедливости ради, все-таки не делать Гладкого козлом отпущения. Не он причина отсутствия игры Динамо. Он играет, как умеет. Ведь когда он выходил на поле за Шахтер, та команда не останавливалась и не начинала тупо катать мяч между защитой и Пятовым.
- 0
-
Владимир Грищук(oldfan)
- Читатель
29.08.2016 18:17
Я высказался в защиту Гладкого только из чувства справедливости. Но я тоже считаю, что аренда Тео это большая ошибка. Не знаю статистики, но чисто визуально, его результативность за минуты, проведенные на поле, была гораздо выше чем у всех других форвардов Динамо.
- 1
-
Болела Болелов(bolela-bolelov)
- Наставник
29.08.2016 15:19
Так и хочется сказать в стиле заголовка - "очень жаль, что упустили Теодорчика..." Выходил в основном на замены и забивал кучу голов. Кого не устраивал забивающий форвард? Или их у нас слишком много? Возможно испугались его травматичности и перестраховались. Жалко. Хороший был нападающий и человек, судя по всему хороший и не говнистый.
- 2
-
Иванка Миллер(ivanka-miller)
- Старожил
29.08.2016 15:17
Очень жаль,что отдали Теодорчика.
- 3
-
Eric Cantona
- Старожил
29.08.2016 15:12
А мне что-то не верится, что Теодорчик на тренировках был хуже Гладкого!
- 5
-
Gector Kyiv(Maksimus77)
- Старожил
29.08.2016 15:09
Теодорчик забивает голы за Андерлехт и будет дальше забивать, его обратно в сборную позвали, молодец, а в Динамо он не будет возвращаться. Дело все в том, что тренер Андерлехта уловил его стиль игры, и позволяет ему играть так как он любит и умеет. А у Динамо его ломали через колено, требовали чтобы он бегал по всему полю пресинговал, отбирал мяч. Вспомните, когда он только пришел в команду и начал колотить голы, покуда его не начали переделывать. Он прежде всего форвард, игрок штрафной площади, ни его это дело носиться по полю за мячом, для этого есть игроки средней линии. Теодорчику не нравилось бегать в пустую, вот и поехал в Андерлехт. А в Динамо тренеру нравится когда форвард носится по всему полю без толку, Мбокани тоже по той же причине не устраивал тренера. Помнится Кравец долгое время не забивал голов, но за то тренер говорил, что он старается и выполняет очень большой обьем работы на поле, вот сейчас это же происходит и с Мораесом, носится по полю, а голов не забивает, и снова та же отговорка от тренера, он выполняет большой обьем работы на поле. Посмотрите как играют форварды ведущих клубов, они всегда находятся на ленточке с защитниками соперника...
- 4
-
Serhii Rudenko(Jegres)
- Наставник
29.08.2016 14:47
Мы-Андерлехт...как серпом по одному месту. Парень уже душой не вернется даже если самого Тео привезут сюда. обидно.
- 2
-
Gotthard *(Gotthard)
- Старожил
29.08.2016 14:39
Лукаш ! Нам очень жаль, что мы тебя упустили....Удачи тебе воин ! Надеемся ты к нам вернёшься.
- 3
-
Roma _(Roman_M)
- Опытный писатель
29.08.2016 14:45
- 1
-
Roma _(Roman_M)
- Опытный писатель
29.08.2016 14:37
- 4
-
Джуліко Бандіто™(FiOS)
- Эксперт
29.08.2016 14:35
- 5