Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу заблокировал трансфер полузащитника Акселя Витселя в «Ювентус».
Румынский специалист отказался отпускать 27-летнего бельгийца в связи с тем, что ему не было найдено адекватной замены.
Сообщается, что потенциальной заменой Витцеля мог бы стать хавбек «Бенфики» Андреас Самарис, однако трансфер не состоялся.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
01.09.2016 16:23
Будулай действительно вошел в историю Лиги Чемпионов: очень редко кто умудряется влетать в игое плей-оффа всего лишь полуфиналисту Лиги Чемпионов со счетом 0:7. Люди с честью после такого раньше стрелялись.
- -1
-
Андрей Пророк(Kusaka)
- Наставник
01.09.2016 15:24
Хитрый цыган.... Он то понимает, что сможет продать его гораздо дороже уже в зимнее окно.
- -1
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
01.09.2016 16:24
За полгода до окончания контракта человека,которьій НЕ СОБИРАЕТСЯ его переподписьівать? Не смешите мои тапочки...:)))
- -1
-
Kostyanayanoga
- Наставник
01.09.2016 11:26
Так он не только с трамваями справляется , еще и блокировать горазд!
- 0
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
01.09.2016 11:43
а как танцует цыганочку с выходом!!! Скоро расея увидит такое шоу !!!:)))
- -6
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
01.09.2016 11:22
о, пенисовская школота пришла со школьной линейки и начала минусить тех, кто против лучезарного цыгана...:)))))
- -6
-
комментарий удален
-
Gotthard *(Gotthard)
- Старожил
01.09.2016 10:52
Так то оно так, только чемпионства шахты не в малой степени обусловлены тем, что было на донбасе и в стране до того, что сейчас там есть. Бумеранг не обманешь... он всегда возвращается.
- 3
-
Вадим Устименко(CripToniT)
- Эксперт
01.09.2016 11:06
- 11
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
01.09.2016 11:21
при Блохине и Металлисту умудрялись влетать всегда и везде. Так что шахта тут не показатель.
- -10
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
01.09.2016 11:45
ой, школота минусит, потому что урок математики сачкует и посчитать не может :)))))))))))))))))))))
- -7
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
01.09.2016 13:49
Факт остается фактом: за последние 2 сезона (после того, как янык со своими донбассянами убежал от власти во всех сферах ) мы у ШД выиграли 4 турнира из 5 при паритете в личных встречах (хотя личные встречи - не показатель: в 80-х годах Динамо Киев постоянно летело московским торпедовцам...и шо? где то Торпедо?:) )
- -1
-
Вадим Устименко(CripToniT)
- Эксперт
01.09.2016 20:09
- 0
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
02.09.2016 08:48
А я думал ,что Вьі понимаете отличие слов турнир и матч...печально.
- 0
-
Вадим Устименко(CripToniT)
- Эксперт
02.09.2016 11:47
- 0
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
01.09.2016 11:16
та да...Будулай действительно вошел в историю: очень редко кто умудряется влетать всего лишь полуфиналисту Лиги Чемпионов со счетом 0:7. Люди с честью после такого раньше стрелялись.
- -12
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
01.09.2016 11:18
не будь на донбассе,что там есть,
- -7
-
комментарий удален
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
01.09.2016 13:39
конечно, имели... и Бакс, и Швецов, и карманная федерация, и Дамир - решала... Когда 11 человек играет против 15, сложно победить...
- -1
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
01.09.2016 13:44
это игроки ДК,все последние годы сливали матчи кротом
- -5