Футбольный агент Александр Панков, представляющий интересы бывшего нападающего киевского «Динамо» Артема Милевского, прокомментировал переход своего клиента в российский «Тосно».
«Вариант с „Тосно“ у Артема появился недавно, буквально неделю назад. Предложение было конкретным, у руководства клуба было очень большое желание видеть Милевского в команде. У главного тренера „Тосно“ тоже — что немаловажный фактор для Артема. Потому что он понимает: есть всеобщая помощь ему для того, чтобы он играл, забивал и добывал результат для „Тосно“.
Вариантов продолжения карьеры у Милевского было очень много, поэтому мы долго определялись. Были предложения из Греции, Румынии, Болгарии, Индии. Был очень хороший вариант из Австралии. Но, к сожалению, переговоры на каком-то этапе просто остановились, а напрашиваться никуда не хотелось. Была даже заинтересованность у нескольких клубов российской премьер-лиги, но мы сделали выбор в пользу „Тосно“ — и уверен, что не ошиблись. Было два варианта из Украины. Но если бы Милевский возвращался на Украину — то только в киевское „Динамо“. Там не проявили интереса, поэтому для нас было приоритетом попадание в другую команду, которая ставит перед собой высокие цели.
Перспективы „Тосно“ Милевского устроили. Это — один из лидеров ФНЛ, команда не скрывает своей заинтересованности в попадании в премьер-лигу. Эти аспекты Артема очень сильно мотивируют. Он хочет играть в команде, которая ставит перед собой максимальные задачи и в каждой игре ставить задачу побеждать.
Нынешнее состояние Милевского? Последняя игра у него была 29 мая, после чего возник перерыв ровно в три месяца. Артем — профессионал, он работал последний месяц и с личным тренером, и индивидуально. Он в нормальных кондициях. Не говорю о том, что в ближайшей игре Артем уже готов выходить в основном составе. Милевский сам понимает: ему нужно определенное время на адаптацию, на набирание хороших кондиций. Надеемся, уже в этом месяце он дебютирует, порадует болельщиков „Тосно“ и всю российскую общественность», — цитирует Панкова sovsport.
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
02.09.2016 19:32
Да, все это детский лепет... Из всех вариантов, выбрали Россию. Ход конем, браво...
- -1
-
За Динамо з 1966 ДК(dden)
- Наставник
02.09.2016 16:58
А еще нас приглашал султан Брунея, но мы отказались - там сухой закон.
- 0
-
Tol Vas(tol.vas2013)
- Наставник
02.09.2016 16:53
1. Сходіть, удвох, терміново, у церкву і поставьте свічку, бажано, в філейний орган Пупкіна.
- 1
-
koss ross(rubak_ka)
- Начинающий писатель
02.09.2016 16:28
мені кажеться що коли обично людина іде туди то предатіль, а такі то це так потім кинуть з туди і буде розкаюватись як селізень, або як Петя Канфета має там бізнес і він просто жертва случайності
- -1
-
Tol Vas(tol.vas2013)
- Наставник
02.09.2016 17:21
Хотілось би детальніше про жертв бізнесу і випадковості.
- 0
-
Сергей Cherokee(Piter-za-Dinamo27)
- Старожил
02.09.2016 15:02
Будет Артем в СПб зависать тут все понятно...нах ему это Тосно.
- 2
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
02.09.2016 15:02
Якщо б був варіант з Австралією, то Тьомчик туди б поїхав. Там класні пляжі. Тому дуже сумнівно, що Мілевському пропонували переїхати в Австралію.
- 2
-
Сергей Cherokee(Piter-za-Dinamo27)
- Старожил
02.09.2016 15:03
Купаться на пляжах Австралии...нужно быть очень смелым, ну по колено можно)
- 1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
02.09.2016 15:05
Я не про це хотів сказати. Просто Артем любить пляжі. А там є пляжі, і багато.
- 1
-
Tol Vas(tol.vas2013)
- Наставник
02.09.2016 16:56
Багато чого? Я про них подумав?
- 1
-
Сергей Cherokee(Piter-za-Dinamo27)
- Старожил
02.09.2016 17:31
С образом жизни Артема, где-то и хорошо, что он не поехал в Австралию. Австралия не прощает ошибок))
- 1
-
Tol Vas(tol.vas2013)
- Наставник
02.09.2016 22:09
Якщо ви маєте на увазі крокодилів, тоді краще в Сибір - там комарі. Розпухне - ще більше користуватиметься попитом.
- -1
-
Roma _(Roman_M)
- Опытный писатель
02.09.2016 13:58
- 3
-
Василий(zevszc)
- Наставник
02.09.2016 13:19
я бы выбрал австралию, хорошая страна, интересный чемпионат
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
02.09.2016 15:03
Хтось у школі не вчився ? Як можна писати назву країни з маленької літери ?
- -1
-
Виталий
- Наставник
02.09.2016 12:46
- 5
-
владимир январский(vladimir-swg)
- Наставник
02.09.2016 12:38
Что то я не пойму как то всё не так, вон другие так сразу прям как надо , а тут как то не то и где то подмывает ту истину как бы из нутри , но не прямолинейно к размену...А всё потому что основная масса это идущий взрыв как бы из вне...Но мы конечно ,как эксперты, не позволим находиться на краю бегущей мысли.
- -3
-
Андрей Гуманицкий(andrew.G)
- Наставник
02.09.2016 12:32
"порадует болельщиков „Тосно“ и всю российскую общественность" - тут хз, но "всю украинскую общественность" - уж порадовал, так порадовал :(
- 2
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
02.09.2016 11:50
- 2
-
Алла ...(batir)
- Опытный писатель
02.09.2016 11:14
Не так "Тосно", как ТОШНО:(
- 0
-
Андрей Макаров(shayen99)
- Эксперт
02.09.2016 11:11
Решил податься к братьям по разуму и литрболу. Молодец. чо...
- -1
-
Konstantin V(chees2104)
- Наставник
02.09.2016 11:07
"Надеемся, уже в этом месяце он дебютирует, порадует ... всю российскую общественность"
- -1