Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров прокомментировал результаты жеребьевки Лиги чемпионов.
— «Бенфика», «Наполи», «Динамо», «Бешикташ» — у каждой из этих команд есть шанс пройти в следующий раунд. Если кто-то думает, что в нашей группе есть фаворит, он сильно ошибается. «Бенфика» за последние три года трижды становилась чемпионом Португалии, мы побеждали в чемпионате Украины два раза подряд, а «Наполи» в прошлом сезоне стал второй командой в Италии. У нас сильная группа. Мы, в свою очередь, постараемся показать себя с наилучшей стороны.
Что касается «Бенфики», то мы еще не анализировали ее игру, однако знаем, что это сильная команда, — цитирует Реброва португальское издание Record.
Напомним, свой первый матч киевского «Динамо» в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов проведет 13 сентября в Киеве. Соперником команды Сергея Реброва будет «Наполи».
-
Василь Смажелюк(vasil-smazhelyuk)
- Наставник
03.09.2016 21:15
ССР страхується,що ми і в Лігу Європи не попадемо?
- -1
-
jan
- Опытный писатель
03.09.2016 10:18
Ты не думвй о Лиге Чемпионов. Не твой уровень. У тебя с Полтавой проблемы!
- -1
-
Гудвин
- Эксперт
02.09.2016 20:33
Странные минуса, но реальность сегодня такова.
- -2
-
Вечно Молодой(Roa)
- Наставник
02.09.2016 19:40
Я не восхищался Ребровым даже тогда, когда все были в эйфории от его "супер" достижений. Я всегда говорил, что его успехи в УПЛ вызваны не столько его талантом, а сопутствующим ослаблением конкурентов и ситуацией в стране, я не понимаю, как другие этого не замечали или не хотели в это верить. Успех в ЛЧ, но это можно назвать успехом с натяжкой только из за того, что Динамо тренировали физруки еще хуже и команда не могла выйти годами из группы, но тут раз выстрелили не без везения и все, Ребров бог.
- 0
-
влад чигорин(morskoy71)
- Старожил
02.09.2016 21:17
Полностью солидарен с Вами и говорил давно тоже самое.Хотел писать про аутсайдера,но Юрий Морозов своим комментарием опередил.
- -1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
03.09.2016 14:42
О так вы тоже иксперд?
- 0
-
влад чигорин(morskoy71)
- Старожил
03.09.2016 21:30
Иксперд по орфографии и пунктации это ВЫ,а я так,погулять вышел.Об остальных комментариях Ваших и говорить нечего.
- -1
-
NK14 ..............(evanikon)
- Наставник
02.09.2016 22:26
Вы не один такой!
- -2
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
02.09.2016 19:39
Пока не начали-шансы равны. Скулить не стоит, пока есть хоть одна попытка, ты не проиграл ! А у нас таких попыток-шесть. Просто нужно Динамо ,, упереться рогом", и показать, что мы тоже не ,, лаптем борщ хлебаем". Думаю, Динамо ничего сдавать не будет, а там ,, Бог не выдаст-свинья не съест." И выше голову ! Мы же динамовцы, и те кто играет и кто болеет !
- 4
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
02.09.2016 19:28
От части, можно с Ребровым согласиться. Группа, в принципе, ровная. Но игра Динамо не может не вызывать опасений, если честно...
- 0
-
Володимир(metalizator2009)
- Эксперт
02.09.2016 19:06
Як мене вже дістали слова нашого Сергія Станіславовича!!! Таке враження, що людина затьмарена своїми уявними успіхами настільки, що відрвалася від реальності і літає десь у хмарах?!
- 1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
03.09.2016 14:44
Действительно два чемпионства, выход в лей-офф ЛЧ.
- 0
-
руслан
- Начинающий писатель
02.09.2016 18:23
вот читаю как мыслят наши болелы , и удивляюсь, одно нытьё, негатив ит,д, мы должны именно ДОЛЖНЫ если болелы поддерживать команду если даже сейчас и не то что хотим видеть , или начинаем верить в команду когда всё хорошо , так это не болелы а так пока хорошо значит вы хорошие а когда сложности пиндосы и т,д,, мы чемпионы и играем в лиге чемпионов НАПОМИНАЮ, ну проиграли ворскле , нет игры ну и что , паника паника , шеф всё пропало , на поминаю мы болелы ДИНАМО И ЭТО НОМЕР 1 , а если хаить команду то тогда какие мы нахрен болелы , так посетители временные,,,
- 4
-
VA- UA(vladimirDK1927)
- Эксперт
02.09.2016 18:13
Как по мне то фаворит тот,что с 4 корзины-Бешикташ и Бенфика. К сожалению на данный момент есть и аутсайдер.
- -3
-
Александр Б(barcadynamo)
- Наставник
02.09.2016 18:09
нам бы хоть зацепиться за третье место
- -2
-
Алекс Андер
- Наставник
02.09.2016 17:31
Как говорится цыплят по осени считают, но поразмышлять можно всегда. И судя по сегодняшнему состоянию ДК то о выходе в следующий тур ЛЧ можно только мечтать.
- -2
-
Джуліко Бандіто™(FiOS)
- Эксперт
02.09.2016 17:01
- 2
-
Артем Вознесенський(artcasanova)
- Наставник
02.09.2016 16:11
Про фаворита згоден, але, судячи з останніх трансферів нашої команди, також відомий і аутсайдер.
- -2
-
Юрій Морозов(piligrim71)
- Наставник
02.09.2016 15:47
Фаворита нет, а аутсайдер, прорисовывается, к моему большому, сожалению.
- 20
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
03.09.2016 14:45
иксперд, вы?
- 0
-
руслан
- Начинающий писатель
02.09.2016 15:31
если думать только негативно то и результат будет такой же, всё получиться , и всё будет хорошо!!! и мне нравиться мысли и настроение тренера а значит и команда это слышит , и настроение и желания будут , и победы наши в группе будут, и не забывайте что нас тоже бояться , и у динамо всё получиться!!!
- 5
-
Фима Райхель
- Начинающий писатель
02.09.2016 15:47
Как же легко живётся ....ым оптимистам! Ничего не беспокоит! Только вот откуда взяться основаниям, чтобы всё получилось! Вы, уважаемый, только не пропадайте с сайта! Мы продолжим диалог в начале декабря!
- -2
-
NK14 ..............(evanikon)
- Наставник
02.09.2016 22:35
Хорошо сказано!
- -2
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
03.09.2016 14:47
Фима, конечно же лучше пессимистам - всегда в дерьме.
- 0