Защитник луганской «Зари» Эдуард Соболь, чей контракт принадлежит донецкому «Шахтеру», рассказал, что мог оказаться в киевском «Динамо».
«В моей карьере был момент, когда пришлось всерьез выбирать между „Динамо“ и „Шахтером“. Это было, когда я уходил из Запорожья. На моего агента вышли представители двух наших грандов, и мне пришлось делать серьезный выбор.
Совершал я его сам, без семейных советов и консультаций с агентом. Возможно, сам стиль игры „горняков“ оказался мне ближе, а может быть, сказалось то, что именно в то время появилась информация о возможном отъезде из Донецка Развана Раца. Я, конечно, понимал, что сразу в основу меня никто не поставит, но чувствовал, что какие-то шансы есть», — цитирует Соболя «СЭ в Украине».
-
Михаил Кучер(Grad21)
- Старожил
03.09.2016 21:06
Я думаю,что не надо тут усердно "радоваться" успехам Соболя, а стоит порассуждать ПОЧЕМУ он выбрал Шахтер,а не Динамо,за которое мечтает играть каждый украинский мальчишка.Не заслуга ли в этом самого Динамо?. И ведь не он один. Это о том,за последние годы,и немалые годы,Динамо теряет свою популярность,как ни прискорбно. Не Суркиса это дело-руководить таким великим клубом.
- -3
-
igor G.(igorG.)
- Наставник
05.09.2016 12:55
А Вы можете назвать что именно Суркис делает не так как Вы считаете правильным?. Все таки мнение если есть, должно не быть голословным, Нужны доводы..
- 0
-
Remember Euro 88
- Наставник
03.09.2016 21:00
А получилось, что выбрал между Динамо и Зарей. Жадность фраера сгубила.
- 1
-
Вашкулат Оксен(oksen)
- Наставник
03.09.2016 19:38
Ну выбрал и хорошо. Чего тебе это сейчас на воспоминания да ностальгию торкнуло? Думай про исландские гейзеры, потом всё остальное.
- 1
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
03.09.2016 18:48
І як з шансами тепер? Після, здається, трьох років оренд? Чи "вічний орендовець"?
- 8
-
Denny H.(shwain321)
- Начинающий писатель
03.09.2016 18:47
Обирав між Динамо і Шахтарем, а грає в Зорі...
- 4
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
04.09.2016 13:11
Монета ребром упала.
- 0
-
Алексей Орлов(izi2008)
- Наставник
03.09.2016 18:32
Нарешті заграв в повну силу. Основний лівий захисник збірної буде. Швидкість хороша, кроси непогані виконує в штрафну, але позиційно грає поки що слабко. Головне, щоб прогресував в Зорі.
- -1
-
Андрій "Мерс"(Andreas78)
- Наставник
03.09.2016 18:00
выбор сделан - пока марш по арендам
- 2
-
Убийца кротов(ATO1927)
- Эксперт
03.09.2016 18:08
Это "пока" уже третий сезон ))
- 1
-
Андрій "Мерс"(Andreas78)
- Наставник
03.09.2016 18:09
та да ))
- 0
-
- РОНИН -(ronin-za-dynamo)
- Эксперт
03.09.2016 18:35
Можно подумать, что в Динамо он бы уже в основе играл. Не Гладкий же...
- 11
-
Сергей Юрченко(usv35)
- Опытный писатель
03.09.2016 19:39
Ну, это не известно. Сидорчук же играет.
- 2
-
Александр mikasa(mikasa)
- Старожил
03.09.2016 19:54
Сидорчук начал не сразу, тоже год мариновался
- 1
-
Дмитрий Меренков
- Начинающий писатель
03.09.2016 20:44
А Макаренко не играет. Да и от Чумака даже Зирка отказывается
- 1
-
Микулов(Mikulov)
- Наставник
03.09.2016 20:40
Он вместе с Сидорчуком переходил. При чём тут Гладкий? Тем более, что Гладкий нападающий.
- 0
-
Alexander Alexander
- Опытный писатель
04.09.2016 19:04
Ну ты хватил! Гладкий!
- 0
-
Oleg(bambon4ik)
- Наставник
03.09.2016 18:50
В Киеве не лучше было бы... ИМХО
- 3