Бывший полузащитник киевского «Динамо» Джермейн Ленс не попал в заявку своей новой команды — турецкого «Фенербахче» — на групповой этап Лиги Европы. На днях стамбульский клуб направил в УЕФА список игроков, на которых он рассчитывает в этом еврокубковом турнире, но фамилии голландца в нем не оказалось.
Напомним, в «Фенербахче» Ленс перешел в конце августа из английского «Сандерленда» на правах аренды. Срок арендного соглашения рассчитан до конца текущего сезона.
Также отметим, что в Лиге Европы «Фенербахче» является соперником луганской «Зари» по группе «А».
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
05.09.2016 03:22
совсем плохо дело ..
- 0
-
Andrey Andreev(andn95)
- Наставник
04.09.2016 21:46
- 0
-
Сергей Сергиенко(user365)
- Наставник
04.09.2016 17:20
Что объединяет Ленса, Аруну, Беланду?...
- 1
-
Дмитро Корнієнко(SHINJI)
- Начинающий писатель
04.09.2016 20:14
Вот как раз Лэнс к этой компахе не относится.
- 1
-
Сергей Сергиенко(user365)
- Наставник
05.09.2016 10:28
Честно... Я всегда его воспринимал, как легионера в прямом понимании этого слова по отношению к ДК. При этом достаточно высокий уровень футбольного профессионализма, однозначно, ставит его выше и Беланда и Аруны, но выкладываться он не мог и, при возможности, в "неважных" матчах, волынил... Это и отличает человека, который живет футболом, от ремесленника, для которого это "работа" или хобби.
- 0
-
John Cena(Dolan7)
- Наставник
04.09.2016 15:51
Так что они взяли его только для чемпионата и кубка Турции? Мда....
- 1
-
Рома Адвокат(advokator)
- Наставник
04.09.2016 14:24
Динамо К. это была комманда для него!
- 4
-
Vetal DK(VetalDK)
- Начинающий писатель
04.09.2016 13:44
У Ярмоленко такая же судьба,если перейдет куда то
- 4
-
Олег Мельник(Oleg_m85)
- Старожил
04.09.2016 18:10
+ то я поставил, а если не перейдет? какова его судьба?
- -1
-
За Динамо з 1966 ДК(dden)
- Наставник
04.09.2016 13:16
Дал бог здоровья человеку, да ума не дал, но это проблемы Ленса, а жаль, особенно в свете
- 0
-
кузьма валин(addad)
- Наставник
04.09.2016 13:11
- 0
-
Анатолий Анатолий(Talissmen)
- Старожил
04.09.2016 13:09
Так резко сдал после ухода из Динамо. Жаль, в Киеве был настоящей звездой.
- 8
-
motik.777 .
- Наставник
04.09.2016 13:04
- 0
-
яя туре ЯЯ ТУРЕ
- Начинающий писатель
04.09.2016 12:50
Карма...
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
04.09.2016 12:34
Зачем тогда брали?
- 0
-
Liliput(Liliput)
- Наставник
04.09.2016 12:28
А может "король то голый".... В нашем болоте он был "звяздой", а попав в настоящий футбол, оказался пшиком (только предположения)
- -10
-
Shot Goal(Shot-goal)
- Наставник
04.09.2016 12:22
Есть категория футболистов у которых глаза застилает только при упоминании о АПЛ. Это сознательный выбор Джермейна, если бы не отпустили всё равно потеряли бы его для Динамо. Он даже на сбор команды отказался приехать из-за своих ультиматумов. О чём сейчас речь
- 4
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
04.09.2016 12:19
Всё сам для себя выбрал..... что тут говорить.
- 2