Капитан сборной Исландии — о поединке против Украины в отборе на Чемпионат мира 2018 года
— Я бы ни за что не назвал вашу сборную неудачниками Евро-2016. Им просто не повезло. Они хорошо выступали, но не удалось забить. Тем более, группа была какая сложная. Мы всегда считали Украину сильной. Сейчас у вас новый тренер с абсолютно новыми идеями. Думаю, у него все получится, — сказал Гунарссон.
-
Херсон Q(Hersones)
- Наставник
06.09.2016 20:56
Вот ни один из викингов не накосячил.В смысле играл и сражался честно .Даже когда пеналь поставили они не конючили особо.Ко всем мужикам только респект и уважуха !
- 0
-
Александр Светенко(Makedonskii)
- Начинающий писатель
06.09.2016 17:48
Какой капитан, такая и команда и настрой. Уберите у кротов повязку кэпа не их это!!! Возраст не означает лидер!!!
- 2
-
Хохол Лёха(xoxol.lexa)
- Начинающий писатель
06.09.2016 15:23
Я бы тоже не назвал неудачниками. Назвать неудачниками, в данном случае, - сделать комплимент. Скорее назвал бы туристами или дачниками.
- 4
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
06.09.2016 13:47
Підбадьорив нас.
- 0
-
николай сумцов(sumik)
- Наставник
06.09.2016 13:16
- 1
-
Serega(iamforDynamo)
- Наставник
06.09.2016 12:54
Спасибо, конечно, за чувство такта. Но мы то знаем, что все не совсем так. Даже совсем не так.
- 1
-
uri rozenberg(uwara)
- Наставник
06.09.2016 12:51
Просто нам(Исландцам) повезло с соперником...
- 0
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
06.09.2016 12:45
Приятная команда-игроки-работяги!
- 1
-
Геннадий Гончарук(ggm5350179)
- Наставник
06.09.2016 12:10
- 7
-
Бонд Джеймс(Vanya_R)
- Наставник
06.09.2016 12:01
- 5
-
Олександр Христенко(Aleksandr1960)
- Наставник
06.09.2016 11:49
Исландцам уважуха. К тому же не нужно забывать, что население этой страны около 330 тыс. человек, т. е. меньше, чем в Киеве на Троещине, а сборная - четвертьфиналист Евро-2016.
- 7
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
06.09.2016 11:36
Країна без понтів. Прикольно було, коли Кучер жовту отримав -вдарив реально ззаду, будь-хто на місці ісландця валявся б, а той зразу став і був готовий догравати момент!!! Як таке не поважати?
- 17
-
Микола Бондаренко(nikolai-dp)
- Наставник
06.09.2016 11:30
- 16
-
Sergii(SergioVictore)
- Наставник
06.09.2016 11:27
Мне нравится уважительное отношение к соперникам. В последнее время футбол стал каким-то сопливым... симуляции. оскорбления, унижения соперника и т.д. Исландцы как глоток свежего воздуха. Очень болел за них на Евро. Да и сейчас симпатии от этой сборной никуда не ушли. Реально мужики и молодцы.
- 23
-
Шоколадный Петро(oleg-kuprnko)
- Старожил
06.09.2016 11:14
Уважаю их!
- 7